FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 404

 
strange :

Я тоже и еще пару десятков человек

Что инвесторы не идут? Реклама дает о себе знать...

придут - рано пока - статистика совсем слабая.
 
Neffedov :

Прошу не ругаться...это из области "Для новичков или для тех кто не вкуривает,и хочет пойти на курсы"



абсолютно правильно...но этого то и не умеют...а почирикать и пописать может каждый...а соблюдать правила и соблюдать мм- единицы...МЕНТАЛИТЕТ...
 
Стренж, пойдем,но мне кажется только после 1.33 (ну 1.32700 хотя бы).....короче пока вверх...покупки у меня ..
 
tuma88 :

Скажите, как эффективнее расставлять ордера в плане лотности?

Вот наставил по мере приближения к предполагаемому хаю - лот увеличиваю.

На сколько приемлем такой стиль ?



Спасибо!

Приветик ! Вот вчерашний рисунок. https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page379#816184


Всё-таки, не малое значение имеет время.

Спасибо идеологу и программисту этого индикатора. (по моим наблюдениям, отскок чаще всего идёт от жирненьких чёрточек). Покрутите кто хочет.

Артикул ! Можно попросить рассказать как это чудо делает рассчёт ? Ну то есть на основе каких данных .Благодарю.

Файлы:
gannlevels.mq4  14 kb
 
tuma88 :

Приветик ! Вот вчерашний рисунок.


Всё-таки, не малое значение имеет время.

Спасибо идеологу и программисту этого индикатора. (по моим наблюдениям, отскок чаще всего идёт от жирненьких чёрточек). Покрутите кто хочет.

Артикул ! Можно попросить рассказать как это чудо делает рассчёт ? Ну то есть на основе каких данных .Благодарю.




жирные черточки- разворотные уровни...
 
AUDUSD на 0,919 по-любому сходит. Прежде, чем, идти на 0,96
 

Господа, прошу прощения...:

за неловкость. Vodogreyный скрипт на свою программу поменял а то он у него виснет (мудит)

 
lotos7 :


жирные черточки- разворотные уровни...

Лотос ! Вы же шарите в программировании ?

Расскажите пожалуйста как делается рассчёт ? Классическая ли формула времени ? или своя (модифицированная) ? Артикула нет наверное .

 
TUF :
придут - рано пока - статистика совсем слабая.

Тю, и ты не знаешь что сделать? Покажи им стейты с прошлых своих паммов...
 
tuma88 :

Лотос ! Вы же шарите в программировании ?

Расскажите пожалуйста как делается рассчёт ? Классическая ли формула времени ? или своя (модифицированная) ? Артикула нет наверное .

Кидай сюды, расскажу