FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 326

 
Neffedov :
Тантрик,Илья, что по евре на неделю.....?!?!?!Какое видение?



 
emotraid :


я в курсе.. я все время на его сайте пасусь ))) нада к нему в гости съездить )))

он говорил где-то в обсуждениях,что у него таиландочка есть уже,просили фотку-сказал,что она очень скромная и не хочет фоткаться))))
 
IRIP :


Флет рисуй пока что)))))
 
plaza :

он гооворил где-то в обсуждениях,что у него таиландочка есть уже,просили фотку-сказал,что она очень скромная и не хочет фоткаться))))

суеверная она а не скромная.. боитса што ее душа в фотку перелезет а туловищо будет зомбою )))
 
emotraid :

суеверная она а не скромная.. боитса што ее душа в фотку перелезет а туловищо будет зомбою )))

как все сложно)))это астрал небось твой)))
 
plaza :

как все сложно)))это астрал небось твой)))


астрал эт не фотка эт такая же реальнасть как и эта ))) буду макароны с сыром трескать раз плюшку не даете )))
 
emotraid :


я в курсе.. я все время на его сайте пасусь ))) нада к нему в гости съездить )))

вообщем,скидываемся тебе на командировочные,езжай к Павлусу,таиландка ни в какое сравнение с тобой не идет,ты там главная,а нам сюда сигналы бросать будешь,он по прайсэкшену на дневках трейдит и успешно))))
 

ну всё.... вымерли.

Мешки шьете? )))))

 

plaza :

А вообщем,скидываемся тебе на командировочные,езжай к Павлусу,таиландка ни в какое сравнение с тобой не идет, ты там главная,а нам сюда сигналы бросать будешь,он по прайсэкшену на дневках трейдит и успешно))

а позиционировалась, как успешная трейдердевочка...
 
plaza :

вообщем,скидываемся тебе на командировочные,езжай к Павлусу,таиландка ни в какое сравнение с тобой не идет,ты там главная,а нам сюда сигналы бросать будешь,он по прайсэкшену на дневках трейдит и успешно))))

у меня знакомый учица Малайзии.. ну папа у него богатый от он там и учица ))) так он говорил там просто невозможно скоко красивых девченок но каждая четвертая транс ))) может прикалываеца просто ))) а командировачные мне не нать у меня все в порядке с денешками )))