FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 270

 
artikul:

Обычная такая разворотная плюшка ))) Никто не верит, потому что им фьючи не подогнали )))

ну номально так вштырило до 32,дальше расколбас похоже )))
 
Sdimm:

ну номально так вштырило до 32,дальше расколбас похоже )))

Когда на рынок приходит толстый дядька, примерно через полчаса начинаются вопросы - А что это было? ))) Где Маргарет? )))
 
artikul:

Когда на рынок приходит толстый дядька, примерно через полчаса начинаются вопросы - А что это было? ))) Где Маргарет? )))

Толстый дядька знает больше всех  ))) Ну и Маргарет тоже )))
 
artikul:

Когда на рынок приходит толстый дядька, примерно через полчаса начинаются вопросы - А что это было? ))) Где Маргарет? )))

а потом начинаеца тяф тяф тяф в адрес Маргариты Стренжера и даже тебя.. хотя ты больше всех виноват што сдесь так много сливают ))))
 
emotraid:

а потом начинаеца тяф тяф тяф в адрес Маргариты Стренжера и даже тебя.. хотя ты больше всех виноват што сдесь так много сливают ))))

С меня взятки гладки, я все могу свалить на короткое замыкание )))
 
emotraid:

а потом начинаеца тяф тяф тяф в адрес Маргариты Стренжера и даже тебя.. хотя ты больше всех виноват што сдесь так много сливают ))))

Какая завуалированая хвала )))
 
Ну или на пробки (задумчиво) )))
 
artikul:

С меня взятки гладки, я все могу свалить на короткое замыкание )))

пора купить.. чей то мне неймеца или еще по стаканчику? бутылку ж допить нада )))
 
artikul:
Ну или на пробки (задумчиво) )))

автомобильные? ))) хуже нету )))
 
Sdimm:

Какая завуалированая хвала )))

не бойсь тебя не похвалю )))