FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 268

 
Nesradamus:
Простите засранца, не рассчитал, думал после вчерашнего Джина отсыхать будет
Пиво не потребляю принципиально, токма коньяк...



есои я коньяк выпью то забанят весь форум лучче не буду )))))
 
_new-rena:
ну да, конечно сходит к середине августа и по прямой, естественно

следующая неделя
 
emotraid:
продавайте евру  а я пас .. буду пиво хлистать ))) но ежели че то сразу загудю как ракета )))

Правильно ))) А то никакого уважения к плюшкам не осталось )))
 
lactone:


Все равно интересный скрин у Вас=)) 

Вроде же пунктиром цели наверху, а Вы о паритете пишите.

Ну да ладно.

Успешных сделок и пусть цена пойдет по намеченному Вами плану =))) Хоть в небо, хоть в паритет. 


если я буду придерживаться строго черточками, то я буду банкротом... Торговать всегда можно в обе стороны, не упуская ни одного движения, нельзя принимать позицию лишь медведя или быка, надо торговать по направлению цены и идти с ней вногу, а не бежать за ней впопыхах (запрыгивая в уходящий поезд)...
 
margaret:

если я буду придерживаться строго черточками, то я буду банкротом... Торговать всегда можно в обе стороны, не упуская ни одного движения, нельзя принимать позицию лишь медведя или быка, надо торговать по направлению цены и идти с ней вногу, а не бежать за ней впопыхах (запрыгивая в уходящий поезд)...
как ППС считали, агрегаты где?
 
Vizard:
дык так чел думает...не на пол депо как здесь принято входит )))

 
artikul:

Тренд и ускорение )))

 


Это ты все инсту обанкрочиваеш? )))
 
pako:


сходит еще на 1,26 


Пако, кинь ссылку на эту страницу, вручную искать лень)
 
_new-rena:
как ППС считали, агрегаты где?

я объясняла, что это разметка Дмитрия Возного мнение которого, совпадает с моим по ТА...  с ВА я так и не подружилась, нет времени.... мне и ТА с ФА неплохую прибыль приносит...
 
Sdimm:

Это ты все инсту обанкрочиваеш? )))

Мне нравится торговать, общаться, писать программы и пить вино ))) На Инсту с прибором )))