FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 25

 
Sta2066:
Насчет второй раз толпу задурить ,я заблуждаюсь. Потому что вспомнился такой случай времен первого МММ. Ехал я в Москву поездом и встретил там старого приятеля. Ехал он трясти с МММ свои деньги кровные. Пусть возвращают. Настроен был решительно,громить толпой офис, придушить Мавроди. Без денег не возвращаться. На обратном пути уже на перроне встречаю его. По довольному виду определяю , что деньги в кармане.Ан нет. Оказывается он вступил в партию МММ , внес за это еще 200 баксов. Потому что только члены партии получат девиденты, а остальные хрен. А прием в партию ограничен и только один день в коий ему и посчастливилось приехать.

пад сталом.....=))))))))))))))))
 

у меня маман аналогично... все по пирамидам шатается, орет вот, да у меня, да там... 200% в месяц! я грю давай, покажи мне деньги и я сам схожу и вложусь... досих пор деньги несет показывать... :)))) вступила и во второй ммм, как я неотговаривал нивкакую... какраз аналогичный случай... дивиденты только вкладчикам блаблабла... все потом кричала вооот мавроди такой хорошый блаблабла :))) а как лопнул пузырек то... тише воды ниже травы ходила... ща опять каких то шараг понаходила... хз как и вытащить оттуда.. наверное горбатого....


пысы, ща грит в неделю ей там капает по 46 тыщ баксав прям.. при вложении 200 рублей :)))))))

вот наш народ падок до халявы то... а куклы этим пользуются...

 
блин канада свалится уже наконец то... или нет... достала флетить :)
 
Ilij:

                Войдем в фунта на коротке?



я отложжку на бай поставил у 1.5177...


стремно на дне продавать :)

хотя на недельных еще должно вроде как вниз до 1.4462 сходить... или даже до 1.38

 
меня болье канадец интересует... выдет он из флета или нет на этой неделе, желательно вниз :)))
 
Ilij:
Посмотрим у уровня. Может и туда и сюда за день сгонять...


на центовике засолил... до 1.5177 :) там нежалко :)
 
grizlyk:
меня болье канадец интересует... выдет он из флета или нет на этой неделе, желательно вниз :)))
Это к Тантрику. Он силой воли под заказ двинуть может.
 
Ilij:

Что гадать, время покажет...

:) ну судя по движухе и моему анализу таймфреймов, поидее должно бы уже вниз на 1.028 сползти... а то и до 1... :)


профит пока что стоит у 1.0177...

 
Ilij:

Там же тейк, но вверху есть еще 5244 в долгах...

я сеня покрыл чуть в прибыль покупки :) локировал вчера, расчитывал какраз покрыть седня.. ничо вроде получилося :)
 
Ilij:
Отлично, что получается!


вот почему то у меня получается скальпить когда висит висяк в минусах... :) а когда ничо невисит... почему то получается ссать против ветра :)))


ща вот евра чуть в минус продажа висит :) но там 0.02... фигня :) но евра должна вниз погутяь чуток сходить... :) поидее

чото фунт нехочет вниз никак...