FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 748

 
IDLER:

Чем это ты тут делишься?(1) Бредом из раннего Элдера?(2) Так и без тебя читали.(3) Или ты юного Гризлика научил на дневках торговать, чего сам делать не умеешь (по твоим же словам)(4). Или сегодняшняя шняга про кластер?(5) Лучше б ты отложкой на золоте поделился, больше уважухи было б.(6) А народ здесь явно не тупой и таких фраеров залетных с Эквадора ли с Кипра ли насмотрелись (7). Тебе, дураку, говорили не раз: закатай свои стэйты трубочкой в... ну ты знаешь.(8) А про свою успешность молчит местный народ, зря ты это.(9)
(1) Делюсь опытом
(2) Сам стань Элдером для начала.
(3) Да мне пофиг что ты там читал
(4) Научил несливаться
(5) Есть что-то сказать по кластеру? Говори. Пи**ть что "всё не так и все вы лохи" я тоже умею.
(6) Что мне даст твоя уважуха ? Будет больше профита? Уважуха кмк тебе тут нужна раз ты про неё так часто говоришь
(7) Мне какое до этого дело? Насмотрелись? Посмотрите ещё.
(8) 1. Самдурак. 2.Покажи пример, запиши на видео и выложи в ютуб, поржу.
(9) Я именно это и хотел сказать. Кто успешный - тот молчит. Успешному до меня нет дела. А у кого свербит в ж*пе - ищут как-бы меня изобличить ещё в чём-то. Это как раз именно то, что я хочу донести. Гнилые люди именно в ТАКИХ ситуациях показывают себя.
 

И вообще :))

 
Странник, тебя тут "отсутствующим" обозвали, так шта ты теперь мираж...
 
Матроскин, угомонись.
 
charter:
Матроскин, угомонись.
Ещё один угомонятор. Что не так? Где опять пошёл против толпы?
 
MATR0SKIN:
(1) Делюсь опытом
(2) Сам стань Элдером для начала.
(3) Да мне пофиг что ты там читал
(4) Научил несливаться
(5) Есть что-то сказать по кластеру? Говори. Пи**ть что "всё не так и все вы лохи" я тоже умею.
(6) Что мне даст твоя уважуха ? Будет больше профита? Уважуха кмк тебе тут нужна раз ты про неё так часто говоришь
(7) Мне какое до этого дело? Насмотрелись? Посмотрите ещё.
(8) 1. Самдурак. 2.Покажи пример, запиши на видео и выложи в ютуб, поржу.
(9) Я именно это и хотел сказать. Кто успешный - тот молчит. Успешному до меня нет дела. А у кого свербит в ж*пе - ищут как-бы меня изобличить ещё в чём-то. Это как раз именно то, что я хочу донести. Гнилые люди именно в ТАКИХ ситуациях показывают себя.







как все-таки быстро из матроскина в тантрика превращается индивид =(
 
IRIP:

как все-таки быстро из матроскина в тантрика превращается индивид =(


Разгадал :))))

Ну хоть кто-то :))))

 
MATR0SKIN:


Разгадал :))))

Ну хоть кто-то :))))


так дело ж не в разгадывании. А в национальности.

По общим высказываниям, и направлениям, можно понять, что общаешься с себе подобным... А дальше, дело техники

 
IRIP:


так дело ж не в разгадывании. А в национальности.

По общим высказываниям, и направлениям, можно понять, что общаешься с себе подобным... А дальше, дело техники

:)))
 
MATR0SKIN:
Ещё один угомонятор. Что не так? Где опять пошёл против толпы?

Все путем. Просто не гони волну.