FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 713

 
Дамус, были б качели, Фурье бы отработал (не к ночи помянут). Тут нестационарник типа Нэви- Стокса, но его не совсем решают.
 

Всем привет!

Продолжим торги?

 
TUF:
ничо против не имею (у самого шаблон) - единственное что ТФ постарше бери. Куда пробьёт? (я вот на шаблон Н4 кинул секретную среднюю - и стало видно от какой трендовой отобьётся - всё так просто...)

У тебя машка впереди цены скачет!!!! Обалдеть, поздравляю!!!
 
Nesradamus:
Так в большинстве случаев и бывает. В смысле не продал/купил, а сходящиеся линии цена пробъет в любом случае.

А параллельные линии (читай, каналы) не пересекаются.

Правда только в евклидовой геометрии.

Лобачевский бы и с этим, и с вашими словами поспорил и оказался бы, возможно, прав=))

 
lactone:

А параллельные линии (читай, каналы) не пересекаются.

Правда только в евклидовой геометрии.

Лобачевский бы и с этим, и с вашими словами поспорил и оказался бы, возможно, прав=))

Ну ты сам подумай - линии сходятся зажимая цену. Ну пробъет же, по любому. Исчезнуть же совсем цена не может))))) (ну если не парралельные конечно же)
 
Nesradamus:
У тебя машка впереди цены скачет!!!! Обалдеть, поздравляю!!!

спасибо, а вот и по второй параметры получены (а заодно и размеры СЛ ТП), так что удачи в поисках (это про историю писал могу даже скрин какой нибудь сочинить, машка с трендовой не убежит не успеет))))))))))
 
lotos7:


ПОСМОТРЕЛ ПОСТРОЕНИЯ ПО ШАБЛОНУ ..все правильно== балансовый угол евры= 6, быстрый угол =24... приятно встретить МОГИКАНА...
Балансовым ты называешь угол 1/1?
IDLER:
Дамус, были б качели, Фурье бы отработал (не к ночи помянут). Тут нестационарник типа Нэви- Стокса, но его не совсем решают.
Качели я приплел, чтобы с равновесием разобраться, так,что Фурье и остальные пусть отдыхают. Колебания цены - процесс на пару порядков сложнее детской качалки, это я и сам прекрасно понимаю. Но с хаосом я никак не согласен...
 
Что там с правильными гэпами?
 
Nesradamus:
Балансовым ты называешь угол 1/1?
Качели я приплел, чтобы с равновесием разобраться, так,что Фурье и остальные пусть отдыхают. Колебания цены - процесс на пару порядков сложнее детской качалки, это я и сам прекрасно понимаю. Но с хаосом я никак не согласен...

Одно из двух или кукл или хаос - выбирай?!!!
 
TUF:
Одно из двух или кукл или хаос - выбирай?!!!

А мы пойдем своим путем, анархизм и религия - эт для слабых...