FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 419

 
artikul :

Пропаганда 1.40 )))
на это есть прогноз на недельках )))))))
 
TUF :

открою тебе великую тайну как пользоваться М- сеткой (Ф - сеткой - мой логотип), как трендовые строить уже рассказывал.

шла по зелёному каналу, сейчас настроилась по бирюзовому вниз (что внутри канала - линии на них не смотри) вверху нужен ещё один тест трендовой - пока 2 варианта верхний 3360 или уже по факту касания ценой. (один чел торгует называет М сеткой - но что это и как работает я как понял он не в курсе - чисто нашёл интуитивно).

Ну насчет трендовых, мы так и не пришли к консенсусу - как их строить. Поэтому начать с этого
 
люди, а в 6 часов бернанке очем вещать будет ? опять цена взбесится ? :) я имею ввиду важное неважное чо?
 
explor :

причем здесь аналитики на канале рбк, я их не слушаю

при том...что все анлитики на одно лицо...и не важно с рбк или банка...

если не понял сути .. поясню - пока сам не раберешься никто тебе на торелочке ничего не принесет...не надо летать в облаках...

 
Nesradamus :
Ну насчет трендовых, мы так и не пришли к консенсусу - как их строить. Поэтому начать с этого

Шаблон (F сетка) построена 2 года назад или 1,5 Ии хватит её ещё на 10 лет - давай я тебе просто шаблон скину? (в личку)
 
TUF :
Шаблон (F сетка) построена 2 года назад или 1,5 Ии хватит её ещё на 10 лет - давай я тебе просто шаблон скину? (в личку)
Кидай - покрутим
 
Nesradamus :
Ну насчет трендовых, мы так и не пришли к консенсусу - как их строить. Поэтому начать с этого

В качестве ориентира, куда может дойти цена, пользуюсь Bollinger Bands на месячном графике.

Рекомендую.

 
Пришла цена за стопами, а стопов то и нету )))
 
charter :

В качестве ориентира, куда может дойти цена, пользуюсь Bollinger Bands на месячном графике.

Рекомендую.


У Болинджера меня математика не вдохновляет
 
Nesradamus :
У Болинджера меня математика не вдохновляет

На форе любая математика - фуфло. Но ориентиры быть должны, чтобы понимать, где мы есть и что происходит.