FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 408

 

Еврочка возможно спустится на 3055.Оттуда покупать. (Наверное уже завтра )

P.S. Мнение не всегда совпадает с мнением Кукла.

Спасибо!

 
IRIP :

Вы тоже робота написали для торговли. На истории тестов не было?
Я же рассказывал уже, что мой бот в тестере тока ошибки лупит. Как я его проверю?
 
_new-rena :
Я же рассказывал уже, что мой бот в тестере тока ошибки лупит. Как я его проверю?


Да. Я понял.

НА истории проверять, не вариант? Я тестирую несколько советников на центовых счетах

 
_new-rena :
Здесь всё построено на цене открытия первого бара периода, который есть в истории ТФ. Далее следует какое то графическое решение задачи, про которое Артикул по-моему где то уже раньше рассказывал. По рыскай через поиск слово звездочка

А какой ТФ используется в рассчётах ? Значит чем больше истории, тем лучше ))) ?
 
Итак день почти кончился (зарылся),еще чуть-чуть и свеча если не ошибаюсь реверс ап-траст, но вверху,это что продолжение роста?!хм...кАК говорит Павел "входить строго по правилам паттерна"......)))
 
tuma88 :

А какой ТФ используется в рассчётах ? Значит чем больше истории, тем лучше ))) ?
Там долбанутый расчет.... Время считается так - 60*60*24, т.е. самый лучший вариант работы индюка - на секундах. Но такой ТФ еще заделать нужно суметь, т.к. его в МТ4 нету.... А можно одну 60-ку убрать и воткнуть на минутки
 
Пойду-ка я на 3310 ))) На прошлой плюшке спайка так и не рассосалась )))
 
IDLER :

Дурака не валяй. Все гордые и нищие.


Продал от 1297, как и писал. Закрыл на 1275 две трети сделок, +10% от депо за пару часов. Правда и депо маленькое, но гордое=)

С удовольствием жду еще и 1350)))

А в ваших расчетных аттрактах вам и разбираться=)))

 
TUF :
Ездят или не ездят всё знают форумные тролли. Нет тут трейдеров и я скоро уйду.


Когда этот день все таки наступит???
 
lactone :

Когда этот день все таки наступит???
Он многих пережил, и вас переживет.