FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 264

 
Neffedov:
Nesradamus , а где там у тебя ЖЕЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК))????????????

Попробуй закрыть глаза и представить его себе )))
 
Vizard:
эт памм ? ссылку кинь...
памм захотел ))))) пока не публичный 
 

Решил вам сознатся (= я не ожидал такого глубокого падения по фунту. но всёже СЛ это уровень безубытка всех ордеров по фунту.

 

 
margaret:

Где здесь фраза что я ее жду внизу на уровне 1,25? Негатив в Европе никуда ни делся, он остается и усугубляется с каждым днем все больше и больше... Я никогда не скрывала, что у меня среднесрочный взгляд вниз (и это мое мнение, я имею на него право, также как и другие форумчане), я никому не давала прямых указаний к действию... Кроме того, Вы хоть слушали вчера о чем говорил Беня? Этого никто не мог предугадать, поэтому никто не ожидал такого роста в течении ночи, такого в истории небыло.


О паритете я говорила с Мобильным, у него такая доля чтобы я с ним об этом говорила (я думаю, что он меня поймет)...


1. 

Нижний зеленый пунктир - это не 1,25?

Ладно, ошибся на пару пунктов.

 2. Вот же парадокс - негатив усугубляется, а мы и на 1,365 побывали... 

Или что-то реально улучшилось в сравнении с тем, что было, когда курс был 1,21 прошлым летом? 

 3. У вас свой взгляд, у меня свой. Ничьими "прогнозами" не пользуюсь и никого ни за что не виню.

4. О чем говорил Беня не слышал, меня это абсолютно не беспокоит. ( ну разве что из любопытства мог бы послушать, не более чем) 

 
IRIP:


 

такой вход с целью где-то там... Имеет право жить? 

Все имеет право жить если приносит прибыль)

Vizard:

хай сенсей

а нам сказали что лишь на сутки...забыли ироды ))) 

Спасибо, рассмешил)))

Ругают за отсутствие конкретики, сцуко)

 

типа чего то должен кому... 

 
TUF:
памм захотел ))))) пока не публичный 
так был публичный...или эт ужо другой ?
 
TUF:
Я тут новенький (((  эт кто? (опять бабосы отстёгивать?)


О деньгах речь не шла. Смысл в том, что если ты предвидешь движение цены, то тебе будут преклоняться, а если нет, то...
 
Myth63:

Решил вам сознатся (= я не ожидал такого глубокого падения по фунту. но всёже СЛ это уровень безубытка всех ордеров по фунту.

 


ни сибе куя , нервы у вас

 
Vizard:
так был публичный...или эт ужо другой ?

2.07. открыл пока 11 сделок. 

 
Neffedov:
Nesradamus , а где там у тебя ЖЕЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК))????????????
Вот народ, лень странички полистать. Держите шаблон...
Файлы: