FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 125

 
IDLER:

Очень, очень вероятно подновить лои. И по кабелю.

MATR0SKIN:
Хз. Разглядывал теплейт Нестрадамуса, заодно посмотрел щас евру любимицу вашу - я слышал/понял ваши мнения про адский север. но вот прям таки не скажешь что она на 1.27 не сходит или ещё ниже...

 
MATR0SKIN:
а какой у неё срок годности? каждые сколько лет нужно обновлять закрома ?


со сроками все в порядке я за этим слежу.. пиво могу тебе отдать совсем забыла про него .. 12 банок тянь- шаня позапрошлого года ))))

геп к нас будет седня или как? 

 
emotraid:

 

угу.. тазик брюликов канешна была бы лучче иметь чем тушонку..но в случае чего у меня всегда есть чем подкрепица ))))  


брюлики в войну, стоили меньше, чем литр молока.... А мед стоит почти 100 грм. золота...
 
MATR0SKIN:

Пару месяцев назад так бы и сделал. Без всяких зачем/почему и прочего.
Каждый по-своему это видит, но все видят приблизительно одно и то же место возможного отскока вверх.
 
IRIP:

брюлики в войну, стоили меньше, чем литр молока.... А мед стоит почти 100 грм. золота...

да бесполезно Артиклю эт говорить.. он квантами питается ))))
 
charter:
Времени нет. Эт вы чо-то загнули. Время придумано лишь для свиданий. )))


это дилема,есть только  ненаучные версии о времени...самая распространенная-нет ни прошлого времени,ни будущего времени-есть здесь и сейчас
 
emotraid:


со сроками все в порядке я за этим слежу.. пиво могу тебе отдать совсем забыла про него .. 12 банок тянь- шаня позапрошлого года ))))

геп к нас будет седня или как? 

Могу даже представить, как распухли эти банки. Хуже пивного живота. ))))
 
plaza:

это дилема,есть только  ненаучные версии о времени...самая распространенная-нет ни прошлого времени,ни будущего времени-есть здесь и сейчас

Вот! )))

Научных версий - что есть время - совсем нет. Даже нет определения.

 
charter:
Каждый по-своему это видит, но все видят приблизительно одно и то же место возможного отскока вверх.


Просто магия круглых уровней ))) Всем вдолбили в голову что на каждой фиге цена должна отскочить )))
 
artikul:

Просто магия круглых уровней ))) Всем вдолбили в голову что на каждой фиге цена должна отскочить )))
Это, действительно, магия. Потому и работает. )