FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 84

 
grizlyk:

ну не до такой же степени чтоб лошарамикантара :) до такой степени надо еще какминимум пунктов 500 (в 4хзнаке) в невту сторону чтоб до такой :))) а чо за алигатор ?

Да Матроскин постил шедевры соседей.
 
emotraid:

угу.. еще полгода взад я щитала што если у меня нет в кармане хотя  бы 500 тенге то  все пропало теперь даже если я сегодня солью все свои депо мир станет только краше и лучче ))) обиженые пусть и дальше обижаюца .. на самих себя ))) эт выбор каждого обижаца или радоваца )))) пойду индейку готовить в рукаве ..  берете грудинку индейки .. режити кусочками и в маринад томатный сок .. специи по вкусу перчика и лука не жалейте.. минимум два-три дня держите в холодильнике.. потом в пищевой рукав и на 25 минут в разагретую духовку.. мясо будет сочным и хрумким.. весь секрет в рукаве оно не дает соку сушить мясо)))) через часок вернусь )))

Я и говорю - деньги портят.

Вот ты идешь молодой, удаливый, здоровый, и замечаешь на тротуаре металлический рубль. Ну что такое рубль - чо на него купишь... Ловко пинаешь его лаковым штиблетом. Он отлетает от бордюра, и ныряет в сливную решетку. Класс... попал... и заодно показал всем, что деньги для тебя мусор. А у старушки, которая шла за тобой, и увидела его раньше тебя, нехватало этого рубля на пол батона хлеба.  

 
Nesradamus:

Я и говорю - деньги портят.

Вот ты идешь молодой, удаливый, здоровый, и замечаешь на тротуаре металлический рубль. Ну что такое рубль - чо на него купишь... Ловко пинаешь его лаковым штиблетом. Он отлетает от бордюра, и ныряет в сливную решетку. Класс... попал... и заодно показал всем, что деньги для тебя мусор. А у старушки, которая шла за тобой, и увидела его раньше тебя, нехватало этого рубля на пол батона хлеба.  


по этому я допустим прохожу мимо :) а вовторых если бабули стоят денег просят то тоже подам.. чо от мя неубудет... вчера навеяло, с первой тыщи баксов профита тыщенку какой нить бабуле дам... (тыща уже близко кстати :) если с канадцем расквитаюся...)
 
grizlyk:

по этому я допустим прохожу мимо :) а вовторых если бабули стоят денег просят то тоже подам.. чо от мя неубудет... вчера навеяло, с первой тыщи баксов профита тыщенку какой нить бабуле дам... (тыща уже близко кстати :) если с канадцем расквитаюся...)
А нет профита - и подам тоже нету?
 
яж написал что подаю и без профита :) просто с профита подам чуть БОООЛЬШЕ чем обычно :) канада соберется сеня к 1.042 ? вроде как должно... у мя там БУ :)))
 
Nesradamus:

Я и говорю - деньги портят.

Вот ты идешь молодой, удаливый, здоровый, и замечаешь на тротуаре металлический рубль. Ну что такое рубль - чо на него купишь... Ловко пинаешь его лаковым штиблетом. Он отлетает от бордюра, и ныряет в сливную решетку. Класс... попал... и заодно показал всем, что деньги для тебя мусор. А у старушки, которая шла за тобой, и увидела его раньше тебя, нехватало этого рубля на пол батона хлеба.  


ну да... было и такое когда я с больной бабулькой незнала што делать а денег ни гугу .. никто не помогал все ток охали и советами моск выносили)))) выкрутилась ))) мир прекрасен ))))) у меня вот прям щас другая беда.. сыра пармезан для салата нету.. придеца в метрО смотаца ))))
 
grizlyk:
яж написал что подаю и без профита :) просто с профита подам чуть БОООЛЬШЕ чем обычно :) канада соберется сеня к 1.042 ? вроде как должно... у мя там БУ :)))

По моим прикидкам зоны возможного снижения:

Но не факт, что вниз пойдет... 

 

 

Привет всему форуму.

Мозг сегодня, как у младенца чистый и бестолковый после вчерашних гостей.

Вчера сов закрыл по gbpaud все ордера просто на ура:

а вот по паре gbpnzd ордера висят уже в без убытке, сижу и думаю закрыть или пусть сов дальше рулит, а то думаю на рыбалку за хариусом выехать до вторника.

Что скажете господа форумчане... Стренж твоё мнение?

 
SEVER11:

Привет всему форуму.

Мозг сегодня, как у младенца чистый и бестолковый после вчерашних гостей.

Вчера сов закрыл по gbpaud все ордера просто на ура:

а вот по паре gbpnzd ордера висят уже в без убытке, сижу и думаю закрыть или пусть сов дальше рулит, а то думаю на рыбалку за хариусом выехать до вторника.

Что скажете господа форумчане... Стренж твоё мнение?

Рыбалка - это святое!
 
Nesradamus:
Рыбалка - это святое!


С этим я полностью согласен. Беру спиннинг и ружьё для подводной охоты, у нас на севере сейчас уже третью неделю стоит жара за 30 вода обалденная.