FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 75

 
emotraid:


а ты думал я жисть и моск возложу на алтарь анализов тхныческих?  у меня теперь еще проще.. дошла цена до кель та... остановилась....отложки на 50 пипок тудыть сюдыть бац бац ... стопы бац бац и кофий пью )))))

Покажи кель?

На золоте

 

евра может потерять совесть...или скорректироваться...

 

блин, во за неделю накропали.... я урывками читаю, всё осилить не успеваю...

аминь... :-)))  по евре закрыл сегодня 0.8... 0.5 и 0.3 на подходе.... ходим по кругу, туда - сюда...

вот уже к старым баям, частично прикрытым, подбираемся, а вроде уже куплено... надо менять нахрен всё... :-(((

 

 
lotos7:

евра может потерять совесть...или скорректироваться...


Обычно теряет совесть но вероятность корекции довольно высока временная тточка разворота еще не скоро так что коррекция найболее вероятна..
 
zoritch:. ходим по кругу, туда - сюда...

вот уже к старым баям, частично прикрытым, подбираемся, а вроде уже куплено... надо менять нахрен всё... :-(((

 

 

Такое впечатление , что рынок с тобой борется. Куда не бросится или бай или сел. Мы уже не всчет.
 
Sta2066:
Такое впечатление , что рынок с тобой борется. Куда не бросится или бай или сел. Мы уже не всчет.


  Sta, мой старый добрый друг, - имя этому не легион, но полгода до... на самом деле сижу в дерьме по золоту.... зачем я полез в этот канализационный люк... ? ...:-)))

  много хуже, чем по евре... всё остальное веселей... я даже ауд уже месяц регулярно подкупаю... а потом тихонько продаю...

  йена и золото... пока не то, что хвастать, а даже евра не отбивает пока...

 

пока так))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 Кости, а это кто рисует ?
 
zoritch:
 Кости, а это кто рисует ?

ботик), долго думая выдает каку).
 
ну госпада и дамы=) я за последние 28 недель первый раз вырубаю комп до вториника... =) всем пока=)