Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 786

 

Здравствуйте. Есть виртуальный стоп.   Который закрывает часть лота на определенном расстоянии от цены. Как сделать так, чтобы он закрывал каждый раз когда цена уходит еще дальше на step1 пунктов. То есть если цена снова прошла еще step1 пунктов снова сработал.? и так далее...

SL_VirtualBuy = orderprisebuy-step1*Point;

   if (Ask<SL_VirtualBuy)

   {

   for(int j=OrdersTotal()-1; j>=0; j--)

if(OrderSelect(j,SELECT_BY_POS))   

if (OrderType() == OP_BUY){

  OrderClose(OrderTicket(),0.1, Bid, 3,clrIvory );  

}

   }
 
Leonid123456:

Здравствуйте. Есть виртуальный стоп.   Который закрывает часть лота на определенном расстоянии от цены. Как сделать так, чтобы он закрывал каждый раз когда цена уходит еще дальше на step1 пунктов. То есть если цена снова прошла еще step1 пунктов снова сработал.? и так далее...

Просто при закрытии части ордера засунь Ask в переменную SL_VirtualBuy которая должна быть на уровне глобальных переменных.
 
AlexeyVik:
Просто при закрытии части ордера засунь Ask в переменную SL_VirtualBuy которая должна быть на уровне глобальных переменных.
Спасибо!
 
AlexeyVik:

Проблема в другом. На твоих рисунках нет однозначности. Между MIN2 первого рисунка и MIN2 второго рисунка я вижу похожих минимумов по меньшей мере пять. Как объяснить что эти минимумы надо игнорировать?

А в остальном как я и предложил изначально CopyLow и из полученного массива ArrayMinimum и ArrayMaximum. Потом менять с какого бара и сколько копировать и опять искать максимум и минимум.

Спасибо! Буду думать, как сделать.
 

Добрый день.

Пож. подскажите. Открываю позицию:

extern int       Magic = 20781;

... ... ... ...

ti=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,3,NormalizeDouble(Bid-StopLoss*Point,Digits),
                       NormalizeDouble(Ask+TakeProfit*Point,Digits),"Номер .... ", Magic,0,Green);

Как можно задать, чтобы в комментарии позиции отображалось значение  Magic после слова номер? 

Т.е. в данном случае:  Номер 20781

 
Rita:

Добрый день.

Пож. подскажите. Открываю позицию:

Как можно задать, чтобы в комментарии позиции отображалось значение  Magic после слова номер? 

Т.е. в данном случае:  Номер 20781

StringConcatenate поможет.

StringConcatenate("Номер .... ", Magic)
 
У меня вопрос, как сделать следующее действие: перебрать все ордера которые есть на данный момент, выбрать из них ордера со своим магиком и если ордер один и он лимитный (бай_стоп или сел_стоп), то удалить его. Посоветуйте плиз.
 
AlexeyVik:

StringConcatenate поможет.


StringConcatenate("Номер " Magic, Magic)
и будет вам счастье
 
woin2110:

и будет вам счастье
Ну какое-же счастье в ошибке компиляции???
 
woin2110:
У меня вопрос, как сделать следующее действие: перебрать все ордера которые есть на данный момент, выбрать из них ордера со своим магиком и если ордер один и он лимитный  отложенный (бай_стоп или сел_стоп), то удалить его. Посоветуйте плиз.
в цикле счётчик инкрементировать на каждом "своём" отложеннике и запоминать тикет, если счётчик после цикла = 1 то удалить ордер с этим тикетом.