Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 751

 
borilunad:
Сегодня Навигатор в терминале  вдруг развернулся во всю ширину экрана, заслонив графики! Всегда был одинаковой шириной с Обзором рынка! Ищу и не нахожу, как его вернуть в прежние размеры! Помогите кто знает стравиться с новой напастью! Спасибо!
просто за краешек ухвати и уменьшай сколько надо
 
evillive:
просто за краешек ухвати и уменьшай сколько надо

Я уж ухватываю по-разному, и никак! Если можно, за какой, именно, "краешек"?!

Уменьшается только по высоте, а по ширине никак! Вдруг развернулся во всю ширину Терминала! 

 

artmedia70 

 

Спосибо дружище,родина тебя не забудет

 

Но так и не фурычит компелятор выдает ошиьку 

" 'GetNormalizeOpenPriceBySymbol' - function not defined "

 


 
pavlicos:

Но так и не фурычит компелятор выдает ошиьку 

" 'GetNormalizeOpenPriceBySymbol' - function not defined "

Я эту функцию привёл целиком. Вставьте её в ваш код за пределом всех функций. В самый конец кода например.
 

artmedia70 

В обшем не получается,я плохой програмист,но есть интересная стратегия.

пиши мне или я позвоню завтра вечером по скайпу

pavlic@rambler.ru



 
borilunad:

Я уж ухватываю по-разному, и никак! Если можно, за какой, именно, "краешек"?!

Уменьшается только по высоте, а по ширине никак! Вдруг развернулся во всю ширину Терминала! 

перезагрузись попробуй с полным выключением компа и если есть какой нибудь роутер или хаб или свич - их тоже гасани. потом скажи не забудь - получилось?
 
pavlicos:

Но так и не фурычит компелятор выдает ошиьку 

" 'GetNormalizeOpenPriceBySymbol' - function not defined "

 


нету, нету функции в коде или название не совпадет. (PS: функции вставляем после основного кода)
 
_new-rena:
перезагрузись попробуй с полным выключением компа и если есть какой нибудь роутер или хаб или свич - их тоже гасани. потом скажи не забудь - получилось?
Спасибо, так же вдруг встал на своё место! Видно от клика с протаской оно меняется! А у меня на Висте клик уже ослаб, вот иногда и тащится, где не нужно. :)
 
borilunad:
Спасибо, так же вдруг встал на своё место! Видно от клика с протаской оно меняется! А у меня на Висте клик уже ослаб, вот иногда и тащится, где не нужно. :)
А Виста тут при чём? Мышь, мышь уже сдыхает. Скоро протухнет ;)