Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 744

 
artmedia70:

Элементарно, Ватсон.

Сравнить бар открытия и бар закрытия последней закрытой позиции. Если они равны, значит позиция закрыта на том же баре, на котором была открыта - больше не открывать на этом баре.
Спасибо.
 
artmedia70 , Почему на терминале нет связи? ни один сервер не доступен (n/a). это на реале. На демо счете связь есть. Из другого IP все нормально...
 
_new-rena:

Ок. Как будет выглядеть в этом случае команда поясняющая количество отложек?

Не думаю, что рыночных можно открыть больше, скорее всего эта команда справедлива для общего количества ордеров, т.е. отложки+рыночные.

long  AccountInfoInteger(ACCOUNT_LIMIT_ORDERS);
 
pako:

спасибо, pako!!!

извини, но я в первый раз воспользовался халявой. прямо в советника вставил.

вернуло 5, чо та мало. может на 100 умножить?

 
ikatsko:
artmedia70 , Почему на терминале нет связи? ни один сервер не доступен (n/a). это на реале. На демо счете связь есть. Из другого IP все нормально...
Жаль, но я не знаю причин. У меня на прошлых выходных реал Альфа-форекс тоже был недоступен. Перед началом торгов всё вернулось на круги своя и стало доступнее, чем дамы в квартале красных фонарей ;)
 
_new-rena:

спасибо, pako!!!

извини, но я в первый раз воспользовался халявой. прямо в советника вставил.

вернуло 5, чо та мало

Мож условия стоит почитать в конторе?
 
artmedia70:
Жаль, но я не знаю причин. У меня на прошлых выходных реал Альфа-форекс тоже был недоступен. Перед началом торгов всё вернулось на круги своя и стало доступнее, чем дамы в квартале красных фонарей ;)

Ответ ясен, спасибо. Но с другого IP заходит же!

 
ikatsko:

Ответ ясен, спасибо. Но с другого IP заходит же!

сам сталкивался с таким. забыли подключить. такое бывает при уверенности что в депо трейдера уже денег не осталось. надо просто им сообщить и всё будет ок. ну также есть другие варианты - повод для отключения.
 
artmedia70:
Мож условия стоит почитать в конторе?
проста знаю что 500, но почему возвращает 5?
 
_new-rena:
проста знаю что 500, но почему возвращает 5?