Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 611

 
FOReignEXchange:

Пробовал на двух разных терминалах, на разных компах. Сделки не открываются.


Фиг его знает, ни разу не видел цену открытия 0.00000, может RefreshRates() попробовать.......
 

Ёп-т. Только что догнал, что мы общаемся между собой с разными проблеммами.

А куда делись все спецы? Пару лет назад тут тусовались куча спецов. А щас, как жаль, не у кого попросить помощи.

Уважаемые модераторы, подскажите, где искать спецов? 

 
Example2:

Фиг его знает, ни разу не видел цену открытия 0.00000, может RefreshRates() попробовать.......

 А смысл? В журнале всё написано.  Не вижу смысла. 

Сейчас уже ПТ, уже не смогу ничего испытать. 

 
FOReignEXchange:

Ёп-т. Только что догнал, что мы общаемся между собой с разными проблеммами.

А куда делись все спецы? Пару лет назад тут тусовались куча спецов. А щас, как жаль, не у кого попросить помощи.

Уважаемые модераторы, подскажите, где искать спецов? 


Помогаем друг другу как можем) Здесь и сейчас вреде спецы есть, недавно мне помогали.

P.S. Попробуй Ask и Bid комментарием вывести. Интересно что будет. 

 
Example2:

Просто если закрытие не удалась то вызывается функция ERRORS и она уже выдает ошибку 4108 и возвращает 2, после этого while должен прекратится, но он заходит на второй круг и только потом прекращается

Если честно, то не понимаю Вашего кода. Вы сами его делали?  Я не понимаю связи между SelectBYPOS и OrderTicket()

 
Example2:


Помогаем друг другу как можем) Здесь и сейчас вреде спецы есть, недавно мне помогали.

P.S. Попробуй Ask и Bid комментарием вывести. Интересно что будет. 

А вот это полезный совет. Щас, пробую. 

 

Хотя немного тупо, конечно, проверять Аск и Бид, но попробовать надо )

 
FOReignEXchange:

Если честно, то не понимаю Вашего кода. Вы сами его делали?  Я не понимаю связи между SelectBYPOS и OrderTicket()


Да, делал сам. Просто OrderSelect() выбирает ордер по позиции, и потом передает его дальше в управление и потом уже ERRORS выдает ошибку в журнале, вот такую. http://savepic.net/5558116.htm
 

Я уже три года не программировал. Поэтому много чего позабыл. Извиняюсь.

 

Проверил Аск и Бид в своём терминале. Выдаёт адекватные значения.

Мне думается, что без умной головы нам не обойтись. Так что, если Вы не против, то задам свой вопрос снова и удалюсь, в ожидании такой головы. .

 

Здравствуйте, уважаемые.

Что-то я в тупик зашёл, прошлую неделю сова работала нормально, а на этой выдаёт такую ошибку в журнале

2014.05.23 18:30:11.877 '91314348': order buy 1.02 USDCADpro opening at 0.00000 sl: 1.08941 tp: 1.09161 failed [Invalid S/L or T/P]

2014.05.23 18:30:10.519 '91314348': order buy market 1.02 USDCADpro sl: 1.08941 tp: 1.09161

Вот кусочек кода

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,Slippage,Ask-stop_loss*Point,Ask+take_profit*Point,"!",0,0,Blue);


Параметры такие

extern int take_profit=100;
extern int stop_loss=120;
extern int Slippage=30;

В коде ничего не менял, только ввёл параметр Sliippage.

Больше вроде ничего не менял, но робот после этого перестал работать.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я что-то не могу понять эту проблемму.