Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 462

 
artmedia70:

Рассчитываемые цены в торговом приказе нужно нормализовывать до Digits:

Ещё нужно проверять значения стоп-приказов на допустимость требованиям StopLevel:

Для Buy примерно так...


Спасибо, но я пока решил использовать виртуальный стоп и тейк.

Осталась проблема с долгим выполнением советника. Притом индикатор отдельно работает без проблем.

Как можно оптимизировать?

 
wolfovik:

Спасибо, но я пока решил использовать виртуальный стоп и тейк.

Осталась проблема с долгим выполнением советника. Притом индикатор отдельно работает без проблем.

Как можно оптимизировать?

Поменяйте в открытии Сэлла в СЛ - на +, и в ТП + на - ! Не исключены и другие огрехи! Это только на беглый взгляд! Внимание!!
 
Скажите пожалуйста, а как при написании индикатора можно реализовать, чтобы показания индикатора на 0-м баре прибавлялись к показателям на 1-м?
 
hmpr:
Скажите пожалуйста, а как при написании индикатора можно реализовать, чтобы показания индикатора на 0-м баре прибавлялись к показателям на 1-м?

Как хотите!

Close[1] = Close[1]+(Close[0]-Open[0]); //Если найдёте как вставить! Я не пробовал ещё такое ;)
 
скажите, как правильно установить советника, точнее, закидываю в папку: C:\Program Files (x86)\MetaTrader 4 at FOREX.com\MQL4\Experts но в советниках он не появляется, уже несколько попробовал.
 
borilunad:

Как хотите!


Close[1] он и есть Close[1]

val[1]=Close[1]+Close[0]
 
pako:

Тогда так:

val_Close1 = Close[1]+(Close[0]-Open[0]); //он просил прибавить к первому бару не нулевой бар, а только изменение, 
                                          //т.е. разность между барами. Open[0] можно заменить на Close[1]
                                          //другой вопрос, зачем ему это надо. 
                                          //пускай экспериментирует, может, найдёт, что ищет!
 
borilunad:

Тогда так:


Борис, ты не не прав ( :))) ).

Суть вопроса: как в значении индикатора на 1-м баре можно учесть его текущее значение.

 
tara:


Борис, ты не не прав ( :))) ).

Суть вопроса: как в значении индикатора на 1-м баре можно учесть его текущее значение.

Алексей, не заикайся(не не)! Вот его вопрос: "... как при написании индикатора можно реализовать, чтобы показания индикатора на 0-м баре прибавлялись к показателям на 1-м?" Так первый бар улетит в небо! Не знаю, зачем ему, но я просто подкинул, чем можно оперировать. Кто ищет, тот может найти! И я учусь на ошибках, как все, кто хочет знать! ( ;)))=
 

Подскажите, компилятор выдает предупреждение "expression has no effect" в строке for

i = 0; 
for (i;i<=OrdersTotal();i++ )
Почему no effect