Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 907

 
Бодрого времени суток!!! Ребята помогите исправить индикатор. При старых билдах работал исправно, но дёрнуло меня перекомпилировать его в новом компиляторе и сразу вылезла ошибка о переполнении стека. Как её теперь исправить ума не приложу. В индикаторах стек увеличить нельзя :-(. Очень надеюсь на помощь. Спасибо
Файлы:
 
На функции разделить попробуйте.
 
nikelodeon:
Бодрого времени суток!!! Ребята помогите исправить индикатор. При старых билдах работал исправно, но дёрнуло меня перекомпилировать его в новом компиляторе и сразу вылезла ошибка о переполнении стека. Как её теперь исправить ума не приложу. В индикаторах стек увеличить нельзя :-(. Очень надеюсь на помощь. Спасибо
Кое-что исправил. Осталось два замечания с логикой.
Файлы:
 
Спасибо большое!!!!!
 
Помогите с кодом! Мне нужно найти минутный бар среди от нулевого до первого этого дня с максимальным тиковым объемом!
 

А чем тебе не нравится ответ на пятом форуме?

Можешь конечно в цикле перебрать все свечки, но так куда я тебя послал гораздо проще. Копируешь все объёмы в массив и функцией ArrayMaximum находишь максимальное значение в массиве.

 
AlexeyVik:

А чем тебе не нравится ответ на пятом форуме?

Можешь конечно в цикле перебрать все свечки, но так куда я тебя послал гораздо проще. Копируешь все объёмы в массив и математической функцией находишь максимальное значение в массиве.

 Блин, я сам не смогу написать такой код с массивом. туговато для меня, если бы пример какой нибуть, а там по ссылке не понятно че куда.
 
sashasonik:
 Блин, я сам не смогу написать такой код с массивом. туговато для меня, если бы пример какой нибуть, а там по ссылке не понятно че куда.

Ну извини, не сочти за грубость. А зачем тогда вообще заниматься тебе программированием?

Хотя, здесь много таких которые пишут куски кода вместо того чтобы объяснить что для чего. Надо ж.дать.

А я предпочитаю объяснить, но не писать кусочки.

 
Добрый день всем. Вопрос такой, есть у кого нибудь индикатор расчёта коэфицента шарпа???? Напи сал индикатор, который берёт сигналы от другого индикатора и расчитывает Z-score для каждого сигнала. Очень полезная штука оказалась при применении НС, полезная НО не достаточная. Попробовал соорудить кэф шарпа, но что о не получилось. Может быть кто нить уже писал подобное, в замен могу поделиться наработкой по НС.... 
 
А ещё лучше коэфициент СОРТИНО..... Было бы вообще класно...