Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 702

 
AlexeyVik:

Ничё не понял...
Сейчас практически невозможно добиться занятости торгового потока. Число потоков увеличено. Вот Витя и сказал, что открыть в цикле на одном тике горсточку ордеров будет неплохой проверкой выполненного обещания от Метаквотов.
 
AlexeyVik:
Вот в этом и есть пагубность логики. Сов не может не видеть других пар. Его можно и нужно заставить не обрабатывать УЖЕ ОТКРЫТЫЕ ордера других символов. А в функцию OrderSend(............) пишется конкретный Symbol() или в текстовом формате, например "EURUSD"... что впишешь то и будет открываться. Или пытаться открыть...


Благодарю, но сейчас нет времени объяснять, что мне нужно, и почему не годятся стандартные решения! 
 
borilunad:


Спасибо! Я так и подумал! Значит, если, например, хочу открыть по первой паре, достачно без цикла, но с if(OrdersTotal == 0). А когда открыть другой ордер по этой же или по другой паре, нужен цикл, и будет работать! Сейчас попробую! 

Видно, придётся многое поменять в открытии, но в принципе понял, как надо! Спасибо!

Борис, работа с другими парами аналогична работе с текущей. Делай изначально логику верной. Потом же переписывать придётся.
 
artmedia70:
Борис, работа с другими парами аналогична работе с текущей. Делай изначально логику верной. Потом же переписывать придётся.


Артём, спасибо! Этот эксперт будет работать только со своей парой, а другой аналогичный, также со своей! Мне не нужно указывать какой символ, на какой повешу, с тем только и будет работать!
 
borilunad:

Артём, спасибо! Этот эксперт будет работать только со своей парой, а другой аналогичный, также со своей! Мне не нужно указывать какой символ, на какой повешу, с тем только и будет работать!
Ну может так оно и проще будет ;)
 
artmedia70:
Ну может так оно и проще будет ;)


... и универсальнее ;)
 
artmedia70:
Сейчас практически невозможно добиться занятости торгового потока. Число потоков увеличено. Вот Витя и сказал, что открыть в цикле на одном тике горсточку ордеров будет неплохой проверкой выполненного обещания от Метаквотов.


Только кому то еще надо будет отписаться о результатах
 
artmedia70:
Сейчас практически невозможно добиться занятости торгового потока. Число потоков увеличено. Вот Витя и сказал, что открыть в цикле на одном тике горсточку ордеров будет неплохой проверкой выполненного обещания от Метаквотов.

Да понял... Не дурак-же.
хоть и пьян, чуток...
 
Спасибо, Артём. И спасибо Виктор.
 
Vinin:

Только кому то еще надо будет отписаться о результатах

Ты о Борисе? Иль о Метаквотах?