Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 703

 
artmedia70:

Ты о Борисе? Иль о Метаквотах?


По желанию трудящихся отписываюсь, т.е. подтверждаю, что "поточный" метод открытия работает, открывая тьму ордеров подряд на одной миллисекунде! Конечно, сразу подправил код, но "творцы" тесторных граалей останутся довольны! А на демо, тем более, на реале не смогу подтвердить, рисковать не хочу! ;)
 
borilunad:

По желанию трудящихся отписываюсь, т.е. подтверждаю, что "поточный" метод открытия работает, открывая тьму ордеров подряд на одной миллисекунде! Конечно, сразу подправил код, но "творцы" тесторных граалей останутся довольны! А на демо, тем более, на реале не смогу подтвердить, рисковать не хочу! ;)

Ну так в тестере разве торговый поток когда-нибудь занят бывает? ;)

Это надо в "боевых" условиях проверять.

ЗЫ Шайбу! Шайбу!! Шайбу!!!

 
artmedia70:

Ну так в тестере разве торговый поток когда-нибудь занят бывает? ;)

Это надо в "боевых" условиях проверять.

ЗЫ Шайбу! Шайбу!! Шайбу!!!



Я не хоккеист, даже не хакер! ;)
 
borilunad:

По желанию трудящихся отписываюсь, т.е. подтверждаю, что "поточный" метод открытия работает, открывая тьму ордеров подряд на одной миллисекунде! Конечно, сразу подправил код, но "творцы" тесторных граалей останутся довольны! А на демо, тем более, на реале не смогу подтвердить, рисковать не хочу! ;)

А чем это на демо рисковать приходится?
 
evillive:

А чем это на демо рисковать приходится?

Блокировкой счета из-за перегрузки сервера. 
 
tara:

Блокировкой счета из-за перегрузки сервера. 

и чо?
 
Обидно ... 
 
и это пройдёт...
 
Все пройдет, но это уже будет не с Борисом и не с Алексеем. Тебя-то как кличут, сердешный? 
 
Скажите, пожалуйста, почему в терминале "нет связи" при отключении и повторном включении интернета, а связь появляется только после того, как приходиться перелогинить?