Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 211

 
Vinin:

Исправьте логику работы, а то еще долго будет думать

Буду Вам очень признателен если объясните "на пальцах" применительно к моему примеру.

В чем неисправна моя логика. Я не понимаю о чем идет речь.

Спасибо.

 
solnce600:

Буду Вам очень признателен если объясните "на пальцах" применительно к моему примеру.

В чем неисправна моя логика. Я не понимаю о чем идет речь.

Спасибо.



Для начала расставьте фигурные скобки выдели блоки. А то есть условие, потом ряд операторов. Вы думаете что они выполняются только при соблюдении условия, первая функция да. А остальные всегда.
 
ALXIMIKS:
А зачем историю ордеров трогать? посотри на баланс - куда пошел в ту сторону и меняй лот.
Ты имеешь в виду историю в теле функции

isCloseLastPosByStop()

 
solnce600:
Ты имеешь в виду историю в теле функции

isCloseLastPosByStop()




я уже понял понял ошибочность своих мыслей. Точнее их ограниченость.
 
Vinin:

Для начала расставьте фигурные скобки выдели блоки. А то есть условие, потом ряд операторов. Вы думаете что они выполняются только при соблюдении условия, первая функция да. А остальные всегда.
Правильно ли я понимаю,что данные советы относятся к телу программы,но не к телу функции isCloseLastPosByStop
 
solnce600:
Правильно ли я понимаю,что данные советы относятся к телу программы,но не к телу функции isCloseLastPosByStop


Совершенно верно. К функции start()
 
ALXIMIKS:

я уже понял понял ошибочность своих мыслей. Точнее их ограниченость.
Приятно осознавать,что у меня есть единомышленники.
 
Vinin:

Совершенно верно. К функции start()

Спасибо за помощь.Пойду подышу кислородом,а потом буду расшифровывать Ваши советы.

Может дадите еще какую-нибудь более конкретную подсказку,или исправить один фрагмент моего кода.

Тогда в моих мозгах это засядет прочно и я не буду больше наступать на одни и те же грабли.

Спасибо.

 

Вам говорили что ето плохо сравнивать типы double.

&&(Bid==Price) //И ПРИ ЭТОМ если цена = цене открытия очередной свечи


Перебор истории надо как-то изменить в будущем, а то насобираете 1000 ордеров и что каждый раз все перебирать ?

 

Такой вопрос, каким по щету будет последний закрытый ордер в истории ордеров при выборе OrderSelect :

1) Нулевым "0";

2) Последним "OrderHystoryTotal -1 "

3) Рандомным

4) Зависить от времени открытия ордера (тогда к какому пункту 1-му или 2-му ближе?)