FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 86

 
chepikds:

Научу вас, как выкладывать положительную статистику на форум каждый день!!! Грааль, так сказать...

Выбираем любую валютную пару, можно несколько и каждые 5 пунктов выставляем ордер на покупку и продажу минимальным лотом, как только цена двинулась на пунктов 100 в одну из сторон, закрываем все убыточные ордера, а оставляем только парочку положительных, ставим их в бу, делаем скрин и выкладываем на форум, показывая тем самым, какой ты крутой!!! Куда бы не пошла цена, всегда плюс)))

Это самый простой вариант...

Немного сложнее - фотошоп, тут нужна аккуратность и точность, а можно просто стейтмент откорректировать и т.п.

Граали кругом!!! 

 

 

ты золото продавай а не фантазируй как письку удлинить ))))
 
chepikds:

Научу вас, как выкладывать положительную статистику на форум каждый день!!! Грааль, так сказать...

Выбираем любую валютную пару, можно несколько и каждые 5 пунктов выставляем ордер на покупку и продажу минимальным лотом, как только цена двинулась на пунктов 100 в одну из сторон, закрываем все убыточные ордера, а оставляем только парочку положительных, ставим их в бу, делаем скрин и выкладываем на форум, показывая тем самым, какой ты крутой!!! Куда бы не пошла цена, всегда плюс)))

Немного сложнее - фотошоп, тут нужна аккуратность и точность, а можно просто стейтмент откорректировать и т.п.

А смысл?
 

такс... ну что вам сказать =) все кто помнит я писал что возврат по канадцу на 1.0180 будет. есть тейк последнего.

ниже я полагаю рановато. я перевернулся в лонг по канадцу с тейком на 1.039 все остальные цели пока без изменений

 
Sta2066:
Для этого нужно быть джельтменом,которому верят на слово. А что делать тем кто не джельтмен-мне, Ишиму? Только о лосях рассказывать.
Да Ишим мог и подколоть.... Может ему выгодно... Баланс у него выглядел неплохо, если что...
 
_new-rena:
Да Ишим мог и подколоть.... Может ему выгодно... Баланс у него выглядел неплохо, если что...
Богохульствуешь...
 
Myth63:

такс... ну что вам сказать =) все кто помнит я писал что возврат по канадцу на 1.0180 будет. есть тейк последнего.

ниже я полагаю рановато. я перевернулся в лонг по канадцу с тейком на 1.039 все остальные цели пока без изменений

 


евро-кад тоже в лонги?
 
emotraid:
ты золото продавай а не фантазируй как письку удлинить ))))

+++ )))
 
Sta2066:
Богохульствуешь...
Сделки у него короткие. Пока он сказал про то что в покупке, не исключено что после стопа уже перевернулся. А на него сыплется....
 
emotraid:

евро-кад тоже в лонги?



цели я те сказал. та что 2+ это долго... но переспективно....

евро будет дорожать до 3350 ..... канадец будет дешеветь...

 
Грааль за бесплатно выложил, а вы...
Причина обращения: