FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 40

 
IRIP:
ппц. -20% депо за сегодня
лифт?, волну торгуй 10% в месяц - если не жадный ))))))  (сериал в падающем лифте....)
 
Сегодня нашими специалистами  анализа патернов  рынка , на графике EURUSD зафиксирована устойчивая фигура - мужской половой орган. Продолжаем наблюдать . Ожидаем движения вверх , не исключая движения вниз. 
 
pako:

Номер торгового счета (логин): 5214013
Пароль инвестора: Y5Adfdp
номер сервера торговли Сервер: 75.126.17.18:443 (InstaForex-Europe.com)

 

мастер класс 

с 1000 до 1 000 000   за 10 дней


А о чем можно говорить, о тестировании какой стратегии (если это можно так назвать), если разница в ценах колоссальная!

МОЙ ТАЙМ-ФРЕЙМ 

 

А вот ваш

 

Ваши цены 

 

Как можно при таких параметрах, при такой разнице в ценах вообще строить какие-либо стратегии...

А? а? Ааа? 

 
Ishim:
лифт?, волну торгуй 10% в месяц - если не жадный ))))))  (сериал в падающем лифте....)

По какому интервалу?

Вхожу по пикам, обычно, и держу по волне.

Раньше был на H4 держался... Перешел на м15 по лифту - сливать стал.

Лифт вроде показался рабочим 

 
IRIP:


я то здесь при чем, что котировки разные?

 

 
IRIP:


А о чем можно говорить, о тестировании какой стратегии (если это можно так назвать), если разница в ценах колоссальная!


В InstaForex вполне верные котировки. У них даже шпилька вверх была не так остра, как у альпари и уж тем более чем у forex4you. И тики у них более менее адекватные.
какоч меняй брокера если твой сильно отличается от данной картинки.
 
pako:


я то здесь при чем, что котировки разные?

 


Так я ж лично Вам ничего не говорю. Просто результат на лицо. Советников очень много получается - а в результате - большинство из них работает в каждом ДЦ по своему
 
IRIP:

Так я ж лично Вам ничего не говорю. Просто результат на лицо. Советников очень много получается - а в результате - большинство из них работает в каждом ДЦ по своему

запилите сову под свой ДЦ
 
IRIP:

По какому интервалу?

Вхожу по пикам, обычно, и держу по волне.

Раньше был на H4 держался... Перешел на м15 по лифту - сливать стал.

Лифт вроде показался рабочим 

Н1 , н4, шаг волатильности 140пп.
 
hirsch:
В InstaForex вполне верные котировки. У них даже шпилька вверх была не так остра, как у альпари и уж тем более чем у forex4you. И тики у них более менее адекватные.
какоч меняй брокера если твой сильно отличается от данной картинки.

))))) а Вы не задумывались  о чем это говорит  -шпилька вверх была не так остра ... ? 
Причина обращения: