FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 209

 
SJS:

Эх , серебро, серебро серебро...да и другие пары...

я конечно понимаю что индикатора целей у вас нет ( отображает - зелёный бокс и фибоподобное)... но можно же не доверять, но хотябы поглядывать на 3-и " первородных " паттерна .

чего все тут ищут придумывают, всё уже давно изобретено и есть - прогнозирующее и анализирующее ... все ищут обьёмы, ну правильно, только их в нужном виде нет и никогда не будет( закатываем губу) , а принимать за обьёмы всякую туфту это конечно дело любителя или не знающего что она ( туфта ) вообще означает ( хоть в инете всё давно написано) , ну если кто хоть краем уха знаком  с математикой тот ну просто обязан знать что формулы в матем или физике имеют также графическое представление, ну и чего искать формулу распределения обьёмов ( или цифровую муйню ) если графически всё уже есть...

по серебру всё было предопределено: можно так

можно и  так:

теневые ценники это возможные цели после пробоев

и кто не стал ещё " медведем" может получит такую возможность, только будет ли это нужно тогда ))

ну ... закончил я ...здеть закончил :))



О, великий гуру,не заходи к нам в песочник и не ламай нам пасочки,а то лопаткой по башке получишь)))как тут люди без тебя торговали...ума не приложу
 
lactone:

Заходил тут уже один с Челентано на аватарке, рассказывал умные слова о умных индикаторах типа ЕМА 225, индикаторе дивиргенции им. Чаплина и тому подобных...

Только вот почитателей своего талента тут не нашел.

Не умничайте и вы 

Ты просто не понял Челентано. Там было чему поучиться.
 

 а кто там насчет сеток проходился... ?  :-)))

 ну не сетки это же... это же купил дешево продал дорого.... кажный лок своей жизнью живет, а их обилие и создает впечатление сетки...

 вот вход - да... только сеткой, причем желательно тупой... лимитники каждые пятьдесят пунктов... три-четыре входа вполне достаточно для будущих интриг 

 
zoritch:

 а кто там насчет сеток проходился... ?  :-)))

 ну не сетки это же... это же купил дешево продал дорого.... кажный лок своей жизнью живет, а их обилие и создает впечатление сетки...

 вот вход - да... только сеткой, причем желательно тупой... лимитники каждые пятьдесят пунктов... три-четыре входа вполне достаточно для будущих интриг 


Зорыч, погонял ради интереса сетку Вальдемара, вопросов лимон и больше, все больше тупые, типа нахрена закрывать по ТП ордера если следующий планируется опять в ту же сторону, даже простой трал типа удавка будет тянуть по максимуму прибыль по достижении уровня тп и т.д. Пытался несколько раз понять смысл твоих сетей, один хрен пришел к тому, что не понимаю. Обленился. Мне проще тп или сл и дальше торгуем.
 

 а вообще все эти хозяева рынков - калифы на час... вот, например, настает время для смены правил игры...

 возьмем евру - кто сделает лучший прогноз хотя бы для августа... пусть ставка фрс, пусть, что угодно... ? я специально запишу...

 а потом озвучу... 

 
за август не скажу, а в октябре думаю реально увидеть 1.21, а то и ниже...
 
zoritch:

 а кто там насчет сеток проходился... ?  :-)))

 ну не сетки это же... это же купил дешево продал дорого.... кажный лок своей жизнью живет, а их обилие и создает впечатление сетки...

 вот вход - да... только сеткой, причем желательно тупой... лимитники каждые пятьдесят пунктов... три-четыре входа вполне достаточно для будущих интриг 


привет,свопер Решетова не смотрел,вот там да...там такая жизнь,такая сетка...и при достижении нужного профита сов перестает открывать позиции,по крайней мере в тестере)))
Файлы:
 
alex_r:

Зорыч, погонял ради интереса сетку Вальдемара, вопросов лимон и больше, все больше тупые, типа нахрена закрывать по ТП ордера если следующий планируется опять в ту же сторону, даже простой трал типа удавка будет дянуть по максимуму прибыль и т.д. Пытался несколько раз понять смысл твоих сетей, один хрен пришел к тому, что не понимаю. Обленился. Мне проще тп или сл и дальше торгуем.


   сл торгуют тока трусы... :-))) вольдемар, он молодец, но это все к мартинычу... у меня ваще мартином не пахнет....

  (хотя вот на романа с железными яйцами я смотрю с уважением)... это как те, кто с веревкой с моста сигают... уважуха, но ну его нахрен... шея одна... 

 
zoritch:


   сл торгуют тока трусы... :-))) вольдемар, он молодец, но это все к мартинычу... у меня ваще мартином не пахнет....

  (хотя вот на романа с железными яйцами я смотрю с уважением)... это как те, кто с веревкой с моста сигают... уважуха, но ну его нахрен... шея одна... 


есть и у мну с мартином сов (тссс, по секрету, рабочий)))

короче на август по евре 1.3 плюс минус бочка пива)))

 
charter:
Ты просто не понял Челентано. Там было чему поучиться.


Чему учится?

Я спросил у него, каков смысл хоть одного его индикатора, что он показывает, на чем основывается, его, так сказать, физический смысл.

Ответа я так и не услышал.

А как я могу доверять тому, смысла работы чего я не понимаю? ( Да и он, скорее всего, тоже)

Это получается не индикатор, а какая-то "шайтан-машина", которая фиг знает как работает и что показываает.

 

Вопрос остается открытым, если хотите - можете и вы попробовать обьяснить суть работы хоть одного индикатора.

(Уточню, не принцип работы - когда "медленная пересекает быструю, тогда....", а именно что такое "медленная", "быстрая", какой-нибудь "уровень 85%" и т.д. в таком духе)

Причина обращения: