FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 173

 
Neffedov:

Не лошара,гризлик, все проходят через такое....Это бесценный опыт....который ведет к определенным правилам,действиям...слезам...профитам... 


ну как учил Елдер... садясь перед терминаалом.. говорил что 'Я лузер'... :) типа тренинг :)
 
strange:
Хоть убей не пойму чего вы здесь постоянно обсуждаете, что вижу то пою)))
страчат =) пулямётчики =)
 
Neffedov:
Стренж, считаешь ли ты,что сырьевики развернули?! 
Да я вообще ни за чем не слежу, фунт давно в покупке, йена в продаже, заглядываю иногда поинтрадеить и все.
 
grizlyk:

ну как учил Елдер... садясь перед терминаалом.. говорил что 'Я лузер'... :) типа тренинг :)

Он им и есть, иначе в гуру не подался бы)
 
strange:

Он им и есть, иначе в гуру не подался бы)

ну основы в принципе я уловил... из книшки :) типа психология блаблабла... ММ итд..
 

случайно не у кого нету индюка который считает прибыль по ордерам закрытым в пунктах? а то у меня есь полу самописный, там в валюте... а тут видел у кого то в пунктах..


ну или убытки :)))

 
grizlyk:

случайно не у кого нету индюка который считает прибыль по ордерам закрытым в пунктах? а то у меня есь полу самописный, там в валюте... а тут видел у кого то в пунктах..


ну или убытки :)))



такой подойдет?

 

 
Йена йена йена....эх...слил я когда то много на ней....
 
grizlyk:

ну основы в принципе я уловил... из книшки :) типа психология блаблабла... ММ итд..
Да нет там у него никакой конкретики, одно философствование.
 
strange:
 фунт давно в покупке, йена в продаже, заглядываю иногда поинтрадеить и все.


до куда GBP/USD