FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 316

 
_new-rena:
Маргарет про золотишко писала что то....


Золотишко шортят. С банками(покупают) просадки держать такие не могу))))

Фьючи на основные индексы шортят. Не думаю шо валюты против бакса прям сильно попрут. 

 

 

 
_new-rena:
розги в сторону, теперь ремешок???..... ))))))))


Ну просто это есть такая поговорка на улице упирающийся в кладбище  )))) Причем старая  поговорка ))) 

Не имеет значения какой у Вас депозит , у рынка всегда хватит длины ремня Вас выпороть, если Вы стали чересчур самонадеяны. (вольный перевод)  

 
nexter:


Сейчас в связи с ситуацией, например по WebMoney Украина, и подобным конторам хороший шухер прошел. Конторы начали скупать доллары на гривны (это например)
 
IRIP:

Сейчас в связи с ситуацией, например по WebMoney Украина, и подобным конторам хороший шухер прошел. Конторы начали скупать доллары на гривны (это например)
Вот это вряд ли самой Украины как то отрозится на курсе. Нефть дешевела. Считай рухнула. Но за выходные Сирия может защитить наши баи.
 
IRIP:

Сейчас в связи с ситуацией, например по WebMoney Украина, и подобным конторам хороший шухер прошел. Конторы начали скупать доллары на гривны (это например)

по Украине технический дефолт вопрос времени (и дело не в вэбманях). Даже если взять объем обслуживаемого кредита и общую денежную массу на корр. счетах. ... грустная картинка получается...
 
solar:

по Украине технический дефолт вопрос времени (и дело не в вэбманях). Даже если взять объем обслуживаемого кредита и общую денежную массу на корр. счетах. ... грустная картинка получается...

вроде ничего не предвещает... Хотя, чувствую, доллары откладывать нужно... 
 
IRIP:

вроде ничего не предвещает... Хотя, чувствую, доллары откладывать нужно... 


Еще раз для тех кто на бронепоезде -  Даже если взять объем обслуживаемого кредита и общую денежную массу на корр. счетах.

Найдите эти данные.  А потом расскажите   что там предвещает... 

И да .. меньше смотрите телик..  (я Вас умоляю)  

 
strange:


Когда устают ржать - замолкают

 

  бла бла... да у меня со стройки любой узбек скажет, что надо было месяц назад покупать... 2 недели назад продавать... )))) .

80 - 100 пипок в любой день - вверх? вниз? - слабо?. (над собой смеётесь клоуны - и тантрик от вас уйдёт, диблоиды да ещё с какой то гнильцой) 

 
Tantrik:

  бла бла... да у меня со стройки любой узбек скажет, что надо было месяц назад покупать... 2 недели назад продавать... )))) .

80 - 100 пипок в любой день - вверх? вниз? - слабо?. (над собой смеётесь клоуны - и тантрик от вас уйдёт, диблоиды да ещё с какой то гнильцой) 


болван-псих.

пройти мимо, не огрызаясь, что мешает?

Причина обращения: