FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 147

 
Neffedov:
У ипать, у меня спред ппц!!!! И Чартер, шо такое wpr, можно подробнее в личку... а то я на машках да на RSi+объем работаю......шо то свежего попробуем..
WPR
 
charter:
Я так не торгую. Скушно. А Вам на яхту в самый раз.)))

Мне на йахту и лифта достаточно. Про скуку согласен на 100% - хочецца чего-то новенького. На найс (через нормального американского брокера, а не через шарашки-кухоньки) не пускают. Хотя думаю там ещё скучней будет. Тут вслепую - хоть какой-то интерес. А там и стакан тебе и объёмы :(
 

Граждане спекулянты, хто знаит чо такоэ USD/TRY и где его взять в терминале (может как нибудь по другому зовут?)???

 
_new-rena:

Граждане спекулянты, хто знаит чо такоэ USD/TRY и где его взять в терминале (может как нибудь по другому зовут?)???

Турецкая лира. Не у всех брокеров есть. Спреды огромные
 
MATR0SKIN:
Турецкая лира. Не у всех брокеров есть. Спреды огромные
угу знойная штучка. нашёл... значит ауди не светить
 
_new-rena:
угу знойная штучка. нашёл... значит ауди не светить
Чего ему не светить ?
 
MATR0SKIN:
Чего ему не светить ?
не светит, т.к. спред по турецкой лире бальшушчий
 
_new-rena:
не светит, т.к. спред по турецкой лире бальшушчий

так а ауди при чём?

чёт крышу сносит нах.

пойду до амеров посплю чтоли. всем профитов! 

 
MATR0SKIN:

 

Кстати о стопах.
Открыл мелкий счёт и начал попробовать систему Зорича ("не режь лося, ставь его в лок").
График в стейте конечно мммм красивый выходит. А фигли - лоссов то нету, все (почти все Total Trades: 43 Profit Trades (% of total): 40 (93.02%) Loss trades (% of total): 3 (6.98%)) сделки в плюс.
Но изюминки так и не понял, если честно.


Вот тоже на форе два дня фигней такой маюсь. Вход по системе, вместо тейка встречная отложка. Первый ордер в бу, второй стоп выше-ниже экстремума или в бу, по ситуации. Один из стопов отрабатывает и один ордер продолжает дальше работать, и так до посинения...
 
MATR0SKIN:

так а ауди при чём?

чёт крышу сносит нах.

пойду до амеров посплю чтоли. всем профитов! 

бл.... Матроскин, переходи к серъёзным вещам, хорош херней маяться..... Читай ФА (финансовый, фундаментальный), теорию валютного курса....