FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 136

 

Добавились новые ордера. 

Всё остальное без изменений. кроме полностью закрытого канадца. по нему поз нет. 

 
alex_r:


ну это и ежику понятноа четырех часовок нет, забудьте, потому как надо смотреть на круглые, час, 12, сутки... Я уже пример приводил про суррогатные четырехчасовки, в разных часовых поясах получаются абсолютно разные свечи


я про четырехчасовки говорил, потому как они - вроде 15 минут для часа - циклы... 
SEVER11:

Евра очень предсказуема и у этой пары очень много закономерностей.. главное это усвоить и понять.

Я УЖЕ ПИСАЛ, если ты усвоил торговлю по этой паре, форекс становится тебе родным...


я недавно обратил внимание на AUD/USD - думаю есть у нее потенциал
 
MATR0SKIN:
Значит ВСЁ ПО ПЛАНУ, и мне есть к чему стремиться. Я чуть менее полугода варюсь в этом котле. Я еврой не торгую, но я её наблюдаю.


ты обратил внимание по zaru, что чем ближе к цели тем больше становится проход на юг с каждым разом.

А по индикатору я имел ввиду IRIP.

Ты же ему советовал.

По евро держу покупки и доливаюсь в короткую. Но думаю на следующей неделе прийдется перескочить на пару других валют, где потенциал роста будет намечаться в первоначальной стадии, а евро после своих целей вверху будет месяц полтора постепенно снижаться. А там снова, если настроение пары не изменится зайдём в средне срок.

 
IRIP:
я недавно обратил внимание на AUD/USD - думаю есть у нее потенциал 
Так утром нужно было....
 
MATR0SKIN:

Ну йена более-менее предсказуема если сидеть перед экраном.

Её повадки перед ухтышками в большинстве случаев раскрываемы. Особенно вечером на американской сессии, после закрытия европы.

Зато с каждым разом убеждаюсь что нужно далеко-далеко от евры держацца.


  хрен она предсказуема... :-))) на сегодняшний день, как раз, самая непредсказуемая...

 но экстрима выше крыше... всё равно покупаю... :-))) депо трещит...:-)))   928 процентов... 

 во денёк... прелесть... все кроме йены порадовали... 

 
далась вам йена... хотя вроде все предсказуемо было, почти все мажоры выстроились в рядок...
 
SEVER11:

ты обратил внимание по zaru, что чем ближе к цели тем больше становится проход на юг с каждым разом.

А по индикатору я имел ввиду IRIP.

Ты же ему советовал.


Как не обратить когда по б/у выбило :(

Тока перезаходить если буду - ночью под утро. Или не буду.

Я советовал выкинуть ВСЕ индикаторы и попробовать ТОЛЬКО цену (и объемы)

 
zoritch:


  хрен она предсказуема... :-))) на сегодняшний день, как раз, самая непредсказуемая...

 но экстрима выше крыше... всё равно покупаю... :-))) депо трещит...:-)))   928 процентов... 

 во денёк... прелесть... все кроме йены порадовали... 

куклу в глаз дай в следующий раз.... ага, он подскажет....
 

всеех с праздником России. я на даче с шашлыком и водовкой=)

https://www.mql5.com/ru/forum/145155/page125

 
Myth63:

Добавились новые ордера. 

Всё остальное без изменений. кроме полностью закрытого канадца. по нему поз нет. 


А красные полосочки на графике справа, это что? 
Причина обращения: