Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 38

 
serferrer: Перед началом торговли оставлять на необходимые нужды запас, т.е. сумму на 1-2 года минимум с моей точки зрения.
Значит, перед началом профдеятельности в качестве трейдуна мне пришлось бы отложить... тысяч 600 рублей, не меньше (это на год). И сколько же времени их копить-то придется?!
 
Mathemat:
Значит, перед началом профдеятельности в качестве трейдуна мне пришлось бы отложить... тысяч 600 рублей, не меньше (это на год). И сколько же времени их копить-то придется?!

Откладывать еще куда ни шло. Я вот себе дал обещание вообще не заводить денег извне и на торговлю пускать только то, что заработано непосредственно или опосредованно на торговле.

Так 20к вообще превращается в нереальную сумму :)

 
Всем привет А есть где нибудь советник на основе нейросетей обученный распознавать Волновую теорию Элиотта
 
TheXpert:
 Поздравляю с пробитием нуля. Ждем 10икратного увеличения.
 
FEAR:
Всем привет А есть где нибудь советник на основе нейросетей обученный распознавать Волновую теорию Элиотта
Распознавать  теорию??????
 

Спасибо ). Да уже который раз пробиваю.

Сегодня тоже молодец -- пошел спать забыл лимитки оставшиеся поснимать. Вся ночная прибыль коту под хвост, еще и в минусе остался.

 
TheXpert:

Спасибо ). Да уже который раз пробиваю.

Сегодня тоже молодец -- пошел спать забыл лимитки оставшиеся поснимать. Вся ночная прибыль коту под хвост, еще и в минусе остался.

Ну хотя бы на такие вещи нужно точно автомат ставить, даже если вручную торгуешь. ))
 
tol64:
Ну хотя бы на такие вещи нужно точно автомат ставить, даже если вручную торгуешь. ))


Ну дык, сапожник всегда обычно без сапог.)
 
DYN:
Распознавать  теорию??????


Да распознавать теорию 
 
FEAR:

Да распознавать теорию 

Теорию, нейросети не хавают. Паттерны ещё куда ни шло, особенно на обучающей выборке.

Если нужно распознавать графические паттерны, то метод Виолы-Джонса рулит.