Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 26

 
tara:
Дык капитал-то бесконечен :) 

И что? А цель какая? Заработать 5 баксов имея бесконечно баксов? Ну глупая же постановка.

Всегда есть конечное ограничение риска. Чем больше серия, тем больше риск. Мартин это грубо говоря отложенная орлянка. В любом случае вероятность того, что депозит будет поднят чистым мартином в 4 раза примерно 25%. И это без учета спреда. С учетом вероятность резко падает.

tara:
Формулу рисуйте, двоечники. 
Мартин это скучно
 
TheXpert:

И что? А цель какая? Заработать 5 баксов имея бесконечно баксов? Ну глупая же постановка.

Всегда есть конечное ограничение риска. Чем больше серия, тем больше риск. Мартин это грубо говоря отложенная орлянка. В любом случае вероятность того, что депозит будет поднят чистым мартином в 4 раза примерно 25%. И это без учета спреда. С учетом вероятность резко падает.

Мартин это скучно


Скучно, конечно. 

Он ведь депозит не поднимает и денег заработать не дает. Просто, гарантирует безубыточность при бесконечном депозите :)  

 
tara:


Скучно, конечно. 

Он ведь депозит не поднимает и денег заработать не дает. Просто, гарантирует безубыточность при бесконечном депозите :)  


При бесконечном депозите работать не за чем.
 
tara:
Понял, никто. Все желающие просто прикручивают к своим задумкам совершенно чуждый инструмент :( 

Я пробовал.

И в коде реализовывал.

И на  демку вешал.

НИЧЕГО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО.

 
tara:


Скучно, конечно. 

Он ведь депозит не поднимает и денег заработать не дает. Просто, гарантирует безубыточность при бесконечном депозите :)  

Для безубыточности  не надо входить в рынок.
 
paukas:

При бесконечном депозите работать не за чем.
Тоже верно.
 
paukas:

При бесконечном депозите работать не за чем.
Тяга человека к познанию мира не зависят от наличия денег.
 
khorosh:
Тяга человека к познанию мира не зависят от наличия денег.
От наличия не зависит. Сильно зависит от отсутствия.
 
moskitman:
От наличия не зависит. Сильно зависит от отсутствия.

В десятку!

:)) 

 
moskitman:
От наличия не зависит. Сильно зависит от отсутствия.

Хороший каламбур.) Но если серьёзно, то зависит, конечно, от человека. Я, к примеру, на протяжении всей жизни, никогда не ставил деньги  во главу угла и всегда на первое место ставил при выборе работы наличие творчества и соответствие работы мой специальности (схемотехника) . Хотя неоднократно представлялась возможность перейти на административную работу с повышением зарплаты. И теперь на склоне лет нисколько не жалею об этом. На работу я всегда шёл с радостью и получал от неё удовольствие. И иногда даже бывало добровольно задерживался на работе до 12 ночи, когда хотелось закончить какой-то эксперимент, позволяющий сделать вывод об успешности какого-то этапа в работе. И теперь, хотя и на пенсии, вместо того, чтобы копаться на грядке или отдыхать на даче, порой засиживаюсь до полуночи, чтобы закончить какой-нибудь очередной советник. Тяга к творчеству, как наркотик, затягивает человека в работу, даже во вред его здоровью. Мозг, работавший на протяжении всей жизни, никак не хочет уйти на покой и требует постоянной работы.