[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 291

 
grizlyk:

ну я на микролотах тренируюсь, на 0.01,0.02 депо 300 вечнозиленых :) а если покупать то до 1.30 профит чтоль ?


на часе вроде тоже рисует вниз


  самое главное - когда рисует, значит точно обманет... :-)))
 
charter:
Теперь отдохни недельку. С таким настроем завтра можно лишиться всего. В отпуск. )


  да я уже на золоте не раз отдыхал... :-)))
 
:) ну один индюк показывает какраз вверх где то 1.305... прикупил чуток :) посмотрим что выдет :)
 
chepikds:

Если пойдёт вверх, можно и выше - 1.31. Короче, покупать нужно на все и желательно всем!

  Привет космонавтам, когда ж уже на 1.51 замахнемся ?
 
zoritch:

  самое главное - когда рисует, значит точно обманет... :-)))
После сегодняшнего дня, часов 12 нормальных торгов надо,что бы что то куда то рисовать начало.
 
Sta2066:
После сегодняшнего дня, часов 12 нормальных торгов надо,что бы что то куда то рисовать начало.


  уверен больше смахивает на верх, чем на низ... но без низа по-любому не обойдется...

 я лимитников наставил... буду ждать, а стопы пока убрал... 

 

 да, Sta, у меня тот советник, которого я отдал на волю ветра, очень неплохо вылез... :-)))

 

 осталось йене вниз, франку вверх 

 

 

 
я вот только не понял одного - кто  рисует ? и что рисует ?  абракадабра какая-то ...
 
zoritch:

  Привет космонавтам, когда ж уже на 1.51 замахнемся ?

Когда золото на 900 будет
 
solar:
я вот только не понял одного - кто  рисует ? и что рисует ?  абракадабра какая-то ...

Вроде, индюк рисует, вот только какой?