[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 20

 
strange:


Особо и не заходил, в первый день Пасхи с кумами посидели, так на другой чевой то не тово)))
нУ ТЫ  в курсе что я новую тс тестирую - "волна истощение" ну как бы на основе 1 МА  и в принципе готов фундамент для построения ну скажем "грааль для простого смертного или для ленивого обывателя". Подробнее завтра расскажу (кстате короткий день), а внешне это будет.. будет - радуга )))))))))).
 
Ishim:
нУ ТЫ  в курсе что я новую тс тестирую - "волна истощение" ну как бы на основе 1 МА  и в принципе готов фундамент для построения ну скажем "грааль для простого смертного или для ленивого обывателя". Подробнее завтра расскажу (кстате короткий день), а внешне это будет.. будет - радуга )))))))))).

Нафига себе моск забивать, когда то Матроскин, месяца полтора назад, всю схему торговли изобразил одним простецким рисунком, без волн, тем более истощенных, МА и прочей лабуды, а у вас посмотрел - теории разные тут процветают, про обратные сделки одухотворило и умилило(смахнул слезу))))

А в общем ни с кем не спорю, если не нравится идти по прямой дороге, то можно перегородить ее забором и прыгать через него, дело вкуса.

 
strange:
Нафига себе моск забивать, когда то Матроскин, месяца полтора назад, всю схему торговли изобразил одним простецким рисунком, без волн, тем более истощенных, МА и прочей лабуды, а у вас посмотрел - теории разные тут процветают, про обратные сделки одухотворило и умилило(смахнул слезу))))

ну мне то понятно, а вот ваша уверенность дождаться тп после каждого открытия сделки то же умиляет ))) (выложить тп на форум, а об стопе скромно умолчать)
 
Ishim:
ну мне то понятно, а вот ваша уверенность дождаться тп после каждого открытия сделки то же умиляет ))) (выложить тп на форум, а об стопе скромно умолчать)


Успокойся, уже ушел, пустозвонь дальше.
 
strange:

Успокойся, уже ушел, пустозвонь дальше.
на выходные приезжал? где ложите?
 

Опс.....

Всем привет ! 

 

Господа, у мня оч.интересный вопрос....

Во флете можно больше взять или в тренде???? 

(ответ уже имею) 

 
_new-rena:

Господа, у мня оч.интересный вопрос....

Во флете можно больше взять или в тренде???? 

(ответ уже имею) 

Тогда вещай. Или у нас ЕГЭ?
 
Sta2066:
Тогда вещай. Или у нас ЕГЭ?

Дык одинаково)))))))))

 

 
_new-rena:

Дык одинаково)))))))))

 

Не соглашусь. Но спорить не стану. Сам передумаешь.