[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 127

 
я тока напомню обязательные - 2975 и 3110)
 
strange:


Комиссар по европейской промышленности Tajani : Евро в настоящее время слишком сильный, ЕЦБ должен управлять валютным курсом, чтобы помочь европейскому экспорту
 
margaret:

Комиссар по европейской промышленности Tajani : Евро в настоящее время слишком сильный, ЕЦБ должен управлять валютным курсом, чтобы помочь европейскому экспорту

С другой стороны доллар, он слабеет. не так ли?  -17трлн...

речь идет на среднесрок - это для постов, которые ниже 

(помогает определиться - когда больше вкладывать - вверх или вниз) 

 
Вот я все время кады читаю Маргарет улыбаюсь, новости-это шлак, вы никогда не сможете их правильно интерпретировать особенно применительно к форе)) Выкиньте это из головы)
 
Ребя- бросайте вы к_у_йней заниматься с этими новостями))
 
margaret:

Комиссар по европейской промышленности Tajani : Евро в настоящее время слишком сильный, ЕЦБ должен управлять валютным курсом, чтобы помочь европейскому экспорту
Его хотелки уж точно учитывать никто не будет)
 
marker:
Ребя- бросайте вы к_у_йней заниматься с этими новостями))


+1

 

По ауди возможна коррекция до 1.0 

 

 
Myth63:


+1

 

По ауди возможна коррекция до 1.0 


 
marker:
Вот я все время кады читаю Маргарет улыбаюсь, новости-это шлак, вы никогда не сможете их правильно интерпретировать особенно применительно к форе)) Выкиньте это из головы)

А  вдруг ей это помогает в торговле ?   Как по мне хоть гадание на кофейное гуще - абы профит. Помнится одного чувака взяли в крутой хедж фонд который  циклы движения бумаг  связал с тем как слоны передвигаются )))) 
 
tuma88:

2780 :-)  возможно это будет разворотный вверх.
да и именно 2780 - откуда узнал? )))))