[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
Ilij:
Я четыре года летал из Самары в Красноярск (КВКУРЭ ПВО). Отличный город!


А евре падать, скрины на стр.110, не ведись ...



не ведусь не на что мои деньги, мои цели) Красноярск хороший город... черных много наглых стало.. армяне в акуе) 
 
Ilij:

И не мерзнут?


не твари... живут по 15 человек на 30-35 квадратах..причем на взлетке либо в центре(нормальных районах)
 
по евре думаю сделаем перелоу или от сюда вверх но смотрю на 2950 
 
Ilij:
Я четыре года летал из Самары в Красноярск (КВКУРЭ ПВО). Отличный город!


А евре падать, скрины на стр.110, не ведись ...


Вот вход нарисовался и фигурка соответствующая.


 

 
lactone:

Если не сложно - напиши в чем она заключается. А то у моей кухни спредов почти не видно на экзотике, только комиссия маленькая

например - конкретно беру usdjpy usdzar. Влез например пипсануть по ЗАРу - смотрю как похожая движуха останавливаецца на ЖПУ - можно вылезать из ЗАРа. Точно так-же входы. Ну как-бы "покупаешь/продаёшь" в прошлом. Наверняка это НЕ ВСЕГДА и возможно не у всех брокеров, но блин я уже три раза по 50 пунктов срубил как с куста просто.

Вобщем просто поставьте три окна. Все - ЮСД/ЧТОТО и понаблюдайте на минутках. Думаю будет понятно о чём я. 

 
strange:

 

Ретинг опять упал?
 
MATR0SKIN:

например - конкретно беру usdjpy usdzar. Влез например пипсануть по ЗАРу - смотрю как похожая движуха останавливаецца на ЖПУ - можно вылезать из ЗАРа. Точно так-же входы. Ну как-бы "покупаешь/продаёшь" в прошлом. Наверняка это НЕ ВСЕГДА и возможно не у всех брокеров, но блин я уже три раза по 50 пунктов срубил как с куста просто.

Вобщем просто поставьте три окна. Все - ЮСД/ЧТОТО и понаблюдайте на минутках. Думаю будет понятно о чём я. 

О! хоть один вычислил мою стратежку....

Молодчик! 

Тока почему на своп ругался - не пойму... 

 
_new-rena:

О! хоть один вычислил мою стратежку....

Молодчик! 

Звиняйте, я не нарошно. Просто люблю глазеть на графики, а тут такое...

Но это строго на минутках и очень аккуратно. И наверняка не всегда. 

 
MATR0SKIN:

Звиняйте, я не нарошно. Просто люблю глазеть на графики, а тут такое...

Но это строго на минутках и очень аккуратно. И наверняка не всегда. 

Да, М1!

Конечно обманчиво. Вот просаду научусь бомбить и всё. Кстати - уже тест.

Время нахождения в просаде жалко терять, т.к. рубит "свирепо" в остальное время.

Согласись, что уровни, про которые здесь трут - ну как на параде, автоматически получаются)))) 

Я уже давно про эту стратегию Зоричу в личку написал всё, а он не читает((( 

 
Ishim:
ТП перенёс 1,2790, .... привеит!


2780 :-)  возможно это будет разворотный вверх.