[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 75

 

Весело сегодня.

И всё равно, Матроскин, ты молодец. Такое ощущение приходит, когда торгуешь уже не на свои. Было такое и у меня))))) 

 
MATR0SKIN:

А где нынче в интернете не гаденько?
Пойму потом? Так я ещё когда вы меня тут всей веткой чморили за то что я вас задрал "фотошопами" высказался.
У очень многих торговля - это мегаэмоции.
У большинства (мы ещё спорили про проценты) они отрицательные.
Излить их тут, в "виртуале", на незнакомого человека у которого "всё хорошо" - в какой-то мере помогает "сорвать злобу".
Я даже ничего не имею против, я умею читать между строк и делаю эту себе на пользу.
А говна в интернете везде полно, зато позволяет группам единомышленников общаться, находясь в разных странах и на разных континентах.


Про фотошоп я не говорил, я то знал, что это реальнее реального, говорил о том, что это просто не красиво.

А на "местные" высказывания забил уже давно, не трогает. 

 
strange:
Просто херею, да нормальный чел фиг тебе платным туалетом руководить доверит или у тебя начальство еще тупее и склеротичнее?

не по теме флудить не буду!
 
_new-rena:
Нееееее, Матроскин. Если вошёл в колею - свернуть тяжело. Мало не покажется сначла. Потом надоест - это будут просто цифры. И новая цель - фора на полную!
Когда ещё только читал книжки - кто-то из Великих писал, что нужно забить на цифры. Нужно мол просто знать приблизительно. В моменте пытаюсь себя отучить от цифирей. Майфхбук с рейтингами и процентами за неделю не открывал ни разу! Терминал поставил чтобы показывал пункты, а не доллары. Знаю что +/- удвоился на йене с четверга. Остальное пофиг. И вообще, где Алекс-Р, хотел его про найс поспрашивать.
 
Ishim:
не по теме флудить не буду!


Скрин с локами пару дней назад кто показывал?
 
Ishim:
вот я щас впаду в детство накидаю сюда жопингов  Иии скажу смотрите молча? (только онлайн входы выходы - более менее стренджер на 3 с - - остальные? я не в курсе - вчерашние скрины не интересны)
3 с????? Это три секунды? Я так еще в 2000-ном делал. Но ща метак поменяли, а тогда можно было в течении 10-ти секунд дождаться перекрытия спреда и открыться уже в плюсе)))))
 
Ishim:
вот я щас впаду в детство накидаю сюда жопингов  Иии скажу смотрите молча? (только онлайн входы выходы - более менее стренджер на 3 с - - остальные? я не в курсе - вчерашние скрины не интересны)

Кидайте. Если скажете молча - слова не скажу. Вы не новичок и сами знаете какой вход отличный, а какой "через ж*пу"
 
_new-rena:
3 с????? Это три секунды? Я так еще в 2000-ном делал. Но ща метак поменяли, а тогда можно было в течении 10-ти секунд дождаться перекрытия спреда и открыться уже в плюсе)))))
3-  три с минусом (раза три говорил куда пойдёт)
 
MATR0SKIN:
Когда ещё только читал книжки - кто-то из Великих писал, что нужно забить на цифры. Нужно мол просто знать приблизительно. В моменте пытаюсь себя отучить от цифирей. Майфхбук с рейтингами и процентами за неделю не открывал ни разу! Терминал поставил чтобы показывал пункты, а не доллары. Знаю что +/- удвоился на йене с четверга. Остальное пофиг. И вообще, где Алекс-Р, хотел его про найс поспрашивать.
Пункты с экрана убери (совет), другую инфу тоже. Если ТС-ка пошла, не возбуждай у других негодование.....
 
strange:


Про фотошоп я не говорил, я то знал, что это реальнее реального, говорил о том, что это просто не красиво.

А на "местные" высказывания забил уже давно, не трогает. 

Да помню я кто и что, вот я не постю больше (и вообще завязал с самолюбованием, был такой грешок по началу) и реагирую на троллинг вяло (некогда в основном)