[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 58

 

действительно начинаешь приходить к выводу, что рулит только совокупная позиция...

б-р-р-р... жутко... 

 
zoritch:


 я ж тебе сказал, что стрендж и тантрик уже разрешили... :-)))

 чего боимся-то ?

я вот всегда выкладываю (правда потом аккуратно подтираю...:-))) 

Всё хорошо, тока йена и кроссик GBPCHF...... О чём и говорил раньше.....
 

 рен - ты представляешь - рынок закрыт... :-)))

у меня по пьяни все рука дергается кое-что закрыть... ан, нет... :-)))

ждем мощный гэп вниз... ура... 

 
MATR0SKIN:

Ога, и сиди в просадке днями/неделями/месяцами, в ожидании возврата цены :))

Таким макаром вообще стратегии никакой не нужно. Подкинул монетку и вошёл. А ещё лучше - поставить кастрированную и чуть допиленную мартышку. Она никогда не нарушит ММ/РМ.


 
nvizion777:



  зато у простых советских людей всё ништяк... :-)))
 
nvizion777-я так подозреваю у тебя бот активно баит евру?))
 
strange:
Совсем шаман плохой стал)))

Плагиаторы (да же в титрах не указан(((), уровни продавцов - покупателей есть - торговать их в лоб нонсенс но ведь вам не дали следующую инфу )))).

Есть более простые и надёжные паттерны работающие (ну скажем последние 2 года) - так что успехов! (сочинителя смотрел - не делал он 3 раза по 1000 - хвастун) . Дааа написал на электронку программеру должен выйти из запоя и напишет мне "перезагрузку" местным больше не доверяю. Клоуны, цирк - жгите дальше!

 
Ishim:

Плагиаторы (да же в титрах не указан(((), уровни продавцов - покупателей есть - торговать их в лоб нонсенс но ведь вам не дали следующую инфу )))).

Есть более простые и надёжные паттерны работающие (ну скажем последние 2 года) - так что успехов! (сочинителя смотрел - не делал он 3 раза по 1000 - хвастун) . Дааа написал на электронку программеру должен выйти из запоя и напишет мне "перезагрузку" местным больше не доверяю. Клоуны, цирк - жгите дальше!


Зря ты так. я понял этот камень в огород Артикула. А ВОЗМОЖНО У ЧЕЛА КАКИЕ-ТО проблемы житейские. Решит их и доделает твой грааль....
 

(отчёт - волна истощение, 13 сделок в + , все совпадения случайны - трюки выполняют профессиональные каскадёры))))))

Gross Profit:

240.20

Gross Loss:

0.00

Total Net Profit:

240.20

Profit Factor:

 

Expected Payoff:

18.48

 

Absolute Drawdown:

0.00

Maximal Drawdown:

0.00 (0.00%)

Relative Drawdown:

0.00% (0.00)

 

Total Trades:

13

Short Positions (won %):

6 (100.00%)

Long Positions (won %):

7 (100.00%)

Profit Trades (% of total):

13 (100.00%)

Loss trades (% of total):

0 (0.00%)

Largest

profit trade:

51.82

loss trade:

0.00

Average

profit trade:

18.48

loss trade:

0.00

Maximum

consecutive wins ($):

13 (240.20)

consecutive losses ($):

0 (0.00)

Maximal

consecutive profit (count):

240.20 (13)

consecutive loss (count):

0.00 (0)

Average

consecutive wins:

13

consecutive losses:

0

 
SEVER11:

Зря ты так. я понял этот камень в огород Артикула. А ВОЗМОЖНО У ЧЕЛА КАКИЕ-ТО проблемы житейские. Решит их и доделает твой грааль....
Не напишет((( там всего то 2 средние если бы хотел давно бы написал. Хочу найти пост где первый раз я написал про уровни продавцов - покупателей - ну и флудер)))))