FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 388

 
Sta2066:
Кроме того опыт показывает ,что изменение условий на обратные в боте оставляют его тем же сливатором. Пожелаем товарищу упорства в торговле 30/30.


Вот и интересно было бы посмотреть, как исполнение сигналов со статистикой 80/20 могут привести к сливу. Очень интересно. Я так не сумею...
 
chepikds:

Меценат?

Робин Гут...
 
prikolnyjkent:

Вот и интересно было бы посмотреть, как исполнение сигналов со статистикой 80/20 могут привести к сливу. Очень интересно. Я так не сумею...
Для приколов есть ветка юмора.
 
chepikds:

Тут инвесторов нет, только демо трейдеры...  факты  об этом твердят...  


Ну , это ты зря так......
 
Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин Гуд и
бросает к ногам нищего мешок золота со словами:.
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
Нищий ликует:
- Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!
Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
 
rokulikov:

Ну , это ты зря так......

На форуме встречал, а в ветке нет....
 
Sta2066:
Это значит,что буду продавать.  ......?????


Ясно. Просто с жаргоном не знаком)))
 
Sta2066:
Для приколов есть ветка юмора.


Когда я смотрю на свою РЕАЛЬНУЮ статистику РЕАЛЬНОЙ торговли, то мне она прикольной не кажется.

У Вас странное противодействие, казалось бы, выгодному предложению. Прикольный кент предлагает возможность узнать верное будущее движение цены на 30...60 пунктов в 80-ти процентах случаев. Почему бы хотя бы не посмотреть? Ведь - бесплатно же... А может оказаться и выгодно...

 
chepikds:

На форуме встречал, а в ветке нет....

Скромно промолчу.))
 
prikolnyjkent:


Когда я смотрю на свою РЕАЛЬНУЮ статистику РЕАЛЬНОЙ торговли, то мне она прикольной не кажется.

У Вас странное противодействие, казалось бы, выгодному предложению. Прикольный кент предлагает возможность узнать верное будущее движение цены на 30...60 пунктов в 80-ти процентах случаев. Почему бы хотя бы не посмотреть? Ведь - бесплатно же... А может оказаться и выгодно...


в 75-ти %, 4 к 1 дают 75%.