FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 375

 
tara:
На сырьевые инструменты гляньте, люди и джентельмены. 

австрал. продавать, новзел покупать, ну их, подожду корреляции ))
 
solar:

я даже больше сажу , можно не глядя , кулаком стучать заявки на обум.... судя  по тому как ходит рынок ... 
рынок тонкий, что ж ты хочешь, так и будет пока не зайдут крупные игроки...
кстати, чуть не забыла.. в эту пятницу амеры будут показывать свой прирост ВВП, в пересчете по новой системе и он, по прогнозу, должен сильно вырасти... так что, думаю если это будет так, то они заговорят и о повышении ставки рефинансирования...
 
margaret:
рынок тонкий, что ж ты хочешь, так и будет пока не зайдут крупные игроки...
кстати, чуть не забыла.. в эту пятницу амеры будут показывать свой прирост ВВП, в пересчете по новой системе и он, по прогнозу, должен сильно вырасти... так что, думаю если это будет так, то они заговорят и о повышении ставки рефинансирования...
Ну, что уж там о мелочах :) 
 
RekkeR:

Тебе же Будда  вывел и сказал - "серединный путь", а ты все одно прёшь в крайности, мясо не есть, вино не пить, радио не слушать и тп., развиваясь однобоко в одном, теряешь и деградируешь в остальном многогрании.

Серединный путь, очень правильно, всего, но без лишку)) 

Да ешьте если заработали )))) говорить вам без толку говоришь бай, а вы всё селл селл селл (пока из дома не выгонят)
 

 (InstaForex) 

 
А говорят движений не будет... :-)))   Все продал... наставил бай-стопов на трал...  до обеда даже смотреть не буду... :-)))
 
zoritch:
А говорят движений не будет... :-)))   Все продал... наставил бай-стопов на трал...  до обеда даже смотреть не буду... :-)))
А че, где? И я хочу
 
На Йеновых ,на часовиках красивые затухающие колебания. Вид"все мы дома". Теперь состояние покоя.
 
Sta2066:
А че, где? И я хочу


  золото, серебро (наконец-то двигаться начало), новозеландец, кенга...

  робко... ну и пара евро-доллар... :-)))

 
zoritch:


  золото, серебро (наконец-то двигаться начало), новозеландец, кенга...

  робко... ну и пара евро-доллар... :-)))

и все в продажи?