FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
Здравствуйте, господа... как Вам сегодняшнее шоу ?... :-))) то йена, то золото, то франк... кто следующий ?
 
lotos7:

если цена преодолеет 3024 - возможно еще раз сходит евра к 3087.. 

Уже вряд-ли. Следующая остановка 1.2949 с дальнейшим флетом 1.29-1.295, имхенько. 
 
DYN:

При приходе нового тика он отображает бид и аск. - больше ничего и не требуется.

Вот теперяшняя йена

Понятно.
 
zoritch:
Здравствуйте, господа... как Вам сегодняшнее шоу ?... :-))) то йена, то золото, то франк... кто следующий ?


Шоу супер.! побольше бы такого.Волатильность - есть жизнь))   Правда, я успел только доллар/йену словить, и то в шорт.

 
zoritch:
Здравствуйте, господа... как Вам сегодняшнее шоу ?... :-))) то йена, то золото, то франк... кто следующий ?

Думаю еврик что то в тени пока. Мне кажется что пунктов на 150 екнется))))

Сдается мне, что кто то сильно арбитражирует)))) Не по детски, так скажем...

 

Залог в результате сегодняшних покупок внизу достиг угрожающей цифры в 75 000 советских полноценных...

Я понял, что в ближайшую неделю буду только смотреть и ждать ... а жаль... д.е поймал почти внизу... зато 5 баев по дороге сработали...

Ща мощный качок в том же направлении и буду щипать волосы на заднице... :-))) 

 
zoritch:

Залог в результате сегодняшних покупок внизу достиг угрожающей цифры в 75 000 советских полноценных...

Я понял, что в ближайшую неделю буду только смотреть и ждать ... а жаль... д.е поймал почти внизу... зато 5 баев по дороге сработали...

Ща мощный качок в том же направлении и буду щипать волосы на заднице... :-))) 

в бае чтоли щас? Лучше не отвечай....
 
 Я вот прямо сейчас по пипсе шортануть д.е попробую.  Ночной флет не помеха.
 

жена , просившая три дня назад вывести хоть 150 000... взглянув на сегодняшние двадцать прибыли... офигела и выгнала меня на старую квартиру... пью пиво и

думаю о том, какой же я долбоёб...  :-))) но купил всё на почти на дне...  :-))) серебро падла вынуло аж 55... скоро встану на 128 этаже и покину здание... :-)))

 
Может, тебя с девушкой хорошей познакомить? Дешевле будет, да и наверх карабкаться не понадобится...