FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 33

 
Sta2066:

Ну что ж 119 считай исполнили. С отрицательной коореляцией с парой Е/Д, пора одной из них развернуться. Скорей всего это будет ЕВР/ЙЕНА?

Какие мнения?

Думаю евробакс, когда он рухнет это уже вопрос часов.
 

ну и вот, стратегия: по стохастику я торгую, в ямах покупаю, на горках продаю

Стохастик по трем ТФ смотрю М30, Н1, Н4 

 
когда евра рвала вниз - да была просадка 40%, но позиции не закрывал, тянул бу над ценой 200пп, когда пульнуло вверх - закрыл, взяв пару сотен пунктов
 
strange:


Матроскин, ну тебе же не три годика?))) 

Когда то я бился за то, чтобы народ чем то делился друг с другом, хотя бы основами, я не говорю выкладывать здесь тс, хотя все это есть на других сайтах, показывать входы-выходы и объяснять их, но каждый сидит со своим "граалем" в своем углу, зажав его в кулачке))) Если это никому не надо, то мне и подавно, поэтому троллинг и клоунада))) 

Пристыдили, ладно.
А делиться вашими-же методами с вами-же - какой смысл.
Когда будет что-то своё кардинально другое - будьте спокойны я поделюсь.
 

а вообще когда держишь не по одной паре позиции, как бы одна из пар не рвала, остальные пока покрывают убыток, 

четвертый месяц тестирую на реале + на втором компе демо, даже у одного ДЦ! реал и демо разные, ордера открываются разные, но стабильно 10-30 % в неделю

 
strange:
Думаю евробакс, когда он рухнет это уже вопрос часов.


   скорей бы уже...

  правда трейдерское сообщество вообще совсем не приветствует успехи новичков.... 

 
по уровням пробовал - так же красиво не получается (
 
strange:
Думаю евробакс, когда он рухнет это уже вопрос часов.

Больно легко вчера вверх потянули. Посмотрим. Есть у нее ход вверх. А 119 уровень серьезный.
 
zoritch:


   скорей бы уже...

  правда трейдерское сообщество вообще совсем не приветствует успехи новичков.... 


если кто-то помнит винвейвс32 под 95 виндовс - вот я с него начинал,  и даже через 14 лет себя новичком считаю

 
zoritch:


   скорей бы уже...

  правда трейдерское сообщество вообще совсем не приветствует успехи новичков.... 

Сливший одно депо реал (хоть микро) считается ветераном, со всеми привелегиями (флудить,тролить).