FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 31

 
alex_r:

ну да, часто выкидывает хвосты и сбивает если рано бу ставишь. Если точность входов высокая, можно и не ставить))) Хотя иногда пока 25 пройдет, жопа испариной покрываецо)))) 

  алекс, ты врёшь ...:-))) у тебя нет жопы.... наверняка одни профиты...
 
alex_r:

ну да, часто выкидывает хвосты и сбивает если рано бу ставишь. Если точность входов высокая, можно и не ставить))) Хотя иногда пока 25 пройдет, жопа испариной покрываецо)))) 
Ну,жопу тренировать надо. Неплохой трейлинг получался от точки Paraboick до цены на часах пополам. Так и гонишь. Когда не знаю куда ставить и сейчас пользуюсь.
 
zoritch:

  алекс, ты врёшь ...:-))) у тебя нет жопы.... наверняка одни профиты...

нифига, потеет. В марте накосячил, когда амеры время перевели и после экспирации было тоже:(
 
Sta2066:
Ну,жопу тренировать надо. Неплохой трейлинг получался от точки Paraboick до цены на часах пополам. Так и гонишь. Когда не знаю куда ставить и сейчас пользуюсь.

Я ща тупо закрываю если не знаю шо делать.
 
Sta2066:
Ну,жопу тренировать надо. Неплохой трейлинг получался от точки Paraboick до цены на часах пополам. Так и гонишь. Когда не знаю куда ставить и сейчас пользуюсь.


  а чем тогда штатный TrailingStop не устраивает ? не понимаю.. может и правда перепил... во мне уже 4.5 литров миллера, грольша и мельника сидит... :-)))
 
alex_r:

нифига, потеет. В марте накосячил, когда амеры время перевели и после экспирации было тоже:(
Опять амеры виноваты. Три недели флета по евр.йене,вот что испортило мне мой гут.
 
zoritch:

  а чем тогда штатный TrailingStop не устраивает ? не понимаю.. может и правда перепил... во мне уже 4.5 литров миллера, грольша и мельника сидит... :-)))
Он сжимается. Размер не постоянный. Велечину штатного тоже выбрать из чегото надо.
Всем доброй ночи. Будет день -будет пища.
 
Кто сжимается? Насчет размера вовсе непонятно. 
 
Sta2066:
Опять амеры виноваты. Три недели флета по евр.йене,вот что испортило мне мой гут.


Та понятно шо сам виноват. По старой славянской привычке надо кого то наклонить))) 

Хто всрався? Невистка! Так вона ж гусей пасе! Дык вид туда и несе)))) 

 
zoritch:

  а чем тогда штатный TrailingStop не устраивает ? не понимаю.. может и правда перепил... во мне уже 4.5 литров миллера, грольша и мельника сидит... :-)))

Один - два бокала не старого бренди бодрит и дисциплинирует после пива. Главное - не продолжать пить пиво.