FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 252

 
3.14Lot:

извините за небрежность я имел в виду МА 50 на дневном графике,просто поспешил.

МА50 не true, МА55 rulezz(only for M5), а еще лучше МА200
 
Sta2066:



Уважающий продавец должен в комплект поставки советника  добавлять релаксанты.  На худой конец валидол, валерьянку , новопасит что там еще ? ... 

 P.S. Потолок госдолга  на месяц убрали по Америке  (или уже приняли , или вот вот ... ). Еще нужны объяснения ? А то будет народ с криками  - "банзай",  дальше продавать. 

 
alex_r:

МА50 не true, МА55 rulezz(only for M5), а еще лучше МА200


Там пересечение МА50 и МА100

 

 
solar:


Уважающий продавец должен в комплект поставки советника  добавлять релаксанты.  На худой конец валидол, валерьянку , новопасит что там еще ? ... 

 P.S. Потолок госдолга  на месяц убрали по Америке  (или уже приняли , или вот вот ... ). Еще нужны объяснения ? А то будет народ с криками  - "банзай",  дальше продавать. 


Закон приняли 31 января кажись и отложили до мая. так шо думаю веселуха будет зачОтная пока не определяцо шо к чему
 
alex_r:

Закон приняли 31 января кажись и отложили до мая. так шо думаю веселуха будет зачОтная пока не определяцо шо к чему

Его  потом протягивают через палаты всякие... мурыжат вообщем.  Вообщем я так понимаю  план спасать фонду и трежерю , ну а бакс ослаблять .
 
solar:

Уберите его если напрягает , проверено. Помогает !

если точнее: не уверен - не суйся. Дождись ситуацию где будешь уверен :)
 

индексы прут вверх, хаи обновлять

 

засолил чуток  ES на пике, поглядим... 

 
solar:

Его  потом протягивают через палаты всякие... мурыжат вообщем.  Вообщем я так понимаю  план спасать фонду и трежерю , ну а бакс ослаблять .

Дык уже все, Обама уже подписал...
 
alex_r:

для деревни... это как, дневная? Если МА200 буду несказанно рад)))

Так оснований для радости должно быть более чем достаточно.

Цена уперлась в SMMA 200 на дневном графике.  ))

 
DhP:

Так оснований для радости должно быть более чем достаточно.

Цена уперлась в SMMA 200 на дневном графике.  ))


О как! А я по старинке, черточками))))

зы. а ведь она крутится(С)