FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 123

 
alex_r:
еще Беню пережить осталось

Краткое содержание его речи - я устал и скоро уйду , покупать долги будем до усырачки , печатать будем бакс  пока бумага не закончится. 
 
solar:

Краткое содержание его речи - я устал и скоро уйду , покупать долги будем до усырачки , печатать будем бакс  пока бумага не закончится. 

 
Vodogrey:
Ооо дааа, а в пунктах эт сколько? Есть индикатор i-Profit? Миф давал

   нету... поделитесь, плиз... :-(((
 
nvizion777:


Бот набаил )))) вообщем ждать опять 2 недели )) 

 

 



слива?)))
 
solar:

Краткое содержание его речи - я устал и скоро уйду , покупать долги будем до усырачки , печатать будем бакс  пока бумага не закончится. 

НО... США втихаря, закрывают свои пр-ва в Евразии и открывают у себя для создания рабочих мест, они нашли наконец-то выход из сложившейся ситуации и возвращают свои производства на родину...

Так что есть вероятность того, что США восстановит свою экономику...

 
tema077:


да согласен, просто так 3.14зданул я аж абасался... ишим если читал вообще наверно нервно курил в стороне с ссоими китайскими палочками)))

просто сама картина улыбнула "бай на все депо" и она на ровном месте вниз на накуй)))

привет,

новости посматривай,настрой синхрон времени и выбери важные)))так шо накуй было на неровном месте)))


http://www.fibo-forex.ru/trader/analytics/calendar.html

 
zoritch:

   нету... поделитесь, плиз... :-(((
Файлы:
i-profit.ex4  23 kb
 
zoritch:

   нету... поделитесь, плиз... :-(((
Файлы:
i-profit_1.ex4  23 kb
 
plaza:
привет,

новости посматривай,настрой синхрон времени и выбери важные)))так шо накуй было на неровном месте)))


http://www.fibo-forex.ru/trader/analytics/calendar.html



слушаюсь)
 
margaret:

НО... США втихаря, закрывают свои пр-ва в Евразии и открывают у себя для создания рабочих мест, они нашли наконец-то выход из сложившейся ситуации и возвращают свои производства на родину...

Так что есть вероятность того, что США восстановит свою экономику...


  а разве это не последствия секвестра ?