FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 210

 
nvizion777:
Никому грааль не нужен ? ))) 
                    
 
nvizion777:
Никому грааль не нужен ? ))) 

Тут полно коллекционеров граалей))

Я вот опчу того самого, ну как увижу время оптимизации в 200 часов,аж тоска меня разбирает))

 
не кому )(уй в жопе не нужен?-\
 
strange:


Врут, нет его у них, одни инстинкты и рефлексы)))

угу.. ну зачем нам моск? он же сломаца может ))))  а инстинкты рулят )))) нада у соседа комнатку в подвале дополнительную выпросить а то горошек и шпроты ставить некуда уже... а еще завтра две коробки сгущенки мне подарят )))
 
nvizion777:
Никому грааль не нужен ? ))) 
Если Ишима не уломаю,возьму.Доставка.
 
nvizion777:
Никому грааль не нужен ? ))) 


  нужен... только который не селлит, а баит... :-)))

  

 

 ты спрашиваешь как усреднить для отбития убытков... а я ваще ничего не жду.... твой бот ловит не движения, а тупо против....

 тактика абсолютно противоположная... ну вот и результат... ты уже влетел... я пока держусь... :-)))

 моя ТС заранее думает о развороте и "будущем" тренде, соответственно закупается или продается...

а твоя надеется на вечный флет в пару фигур  и в конечном итоге уходит по дороге разочарований...

 

о как, Martingeil и аккаунт удалил свой.... хотел спросить кое чего... не успел 

та сам тоже периодически удаляю закладки...  надо тоже аккаунты попробовать удалять

 
alex_r:

о как, Martingeil и аккаунт удалил свой.... хотел спросить кое чего... не успел 

та сам тоже периодически удаляю закладки...  надо тоже аккаунты попробовать удалять


  ты тоже уже созрел для нормальной торговли... ? ...:-)))
 
zoritch:

  ты тоже уже созрел для нормальной торговли... ? ...:-)))


не, ну фьючи тоже нормально, намного проще чем в кухнях, просто давно хочется на NYSE попробовать. Не могу определицо где и с кем...Ну и еще фактор - время работы, для меня подходит в самый раз...

 
alex_r:


не, ну фьючи тоже нормально, намного проще чем в кухнях, просто давно хочется на NYSE попробовать. Не могу определицо где и с кем...Ну и еще фактор - время работы, для меня подходит в самый раз...


  да, алекс, я сам давно понял, что не скотобойни, а элита может сдвинуть нас в нужном направлении...

 сам хочу лезть на найс, но там шифруются по-полной... инфу надо копать и не задаром... вот, что пока не дает покоя...