FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
оооо я смотрю тут опять шоу намечается ? торговля во второй половине пятницы или трейдеры тоже плачут ? 
 
solar:
оооо я смотрю тут опять шоу намечается ? торговля во второй половине пятницы или трейдеры тоже плачут ? 

Не а. Работаем, опохмел закончился. Не надо больше денег....

Жить хочтся... 

Говорю же - плюс всегда должен быть больше минуса. Вот и вся стратегия..... 

 
strange:

Ну, а ты сомневался))) Успел вчера продажи закрыть?

Осталось дождаться шамана, представляю картину - приходит перед нонками и начинает рисовать свои черточки и открывать ордера, подожду 


продажи закрыл, покупки открыл сейчас наверно закрою и в продажу, если индех $ начнет подниматься
 
pako:

намек кукла, отработан

 


кто помнит я както писал что есть стратегия по таким вылетам что да, это целевой уровень для пары=) (в шутку конечно, но это в 90% срабатывает =) 

 
solar:
оооо я смотрю тут опять шоу намечается ? торговля во второй половине пятницы или трейдеры тоже плачут ? 
Не в курсе, почему ГУРУ перестал нам шоу показывать? Посещаемость упала, в ДЦ говорят - чем вы там занимаетесь, где народ...
 
strange:
Не в курсе, почему ГУРУ перестал нам шоу показывать? Посещаемость упала, в ДЦ говорят - чем вы там занимаетесь, где народ...

Только стоит мой граальник счда кинуть.... Не будет этогго.....

Чо, хоеновая тама зарпалата? 

 
pako:

продажи закрыл, покупки открыл сейчас наверно закрою и в продажу, если индех $ начнет подниматься

Не стал бы ничего сейчас делать, через два часа вынесут все и всех)))
 
_new-rena:
Только стоит мой граальник кинуть.... Не будет этогго.....
Чего не будет? 
 
strange:
Чего не будет? 

Рейтинга....

Стратегия через СМЕ - ни о чем. Просче нужно.... 

 
_new-rena:

Рейтинга....

Стратегия через СМЕ - ни о чем. Просче нужно.... 


Ты не понял, ладно тебе расскажу, мы тут с Соларом ДЦ продались, народ надо завлекать, какой там рейтинг... только никому..