FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 124

 
nvizion777:


посмотри цену он открыл 7 селловых ордеров и неделю ждал тейка и вот выбило ))) да всем всеравно )) 

 

 



я так тоже умею) эта ТС называется илан)
 
margaret:

НО... США втихаря, закрывают свои пр-ва в Евразии и открывают у себя для создания рабочих мест, они нашли наконец-то выход из сложившейся ситуации и возвращают свои производства на родину...

Так что есть вероятность того, что США восстановит свою экономику...

Экономика то экономикой, но такую банковскую систему никакая экономика не вытянет.
 
Vodogrey:

tema077

  Спасибо !!! 
 
margaret:

НО... США втихаря, закрывают свои пр-ва в Евразии и открывают у себя для создания рабочих мест, они нашли наконец-то выход из сложившейся ситуации и возвращают свои производства на родину...

Так что есть вероятность того, что США восстановит свою экономику...


Я об этом еще год назад тут писал , а надо мной смеялись . (честное слово). Америка не так проста.  У них очень сильная и гибкая экономика. Они могут быстро перестраиваться. 
 
zoritch:

  а разве это не последствия секвестра ?

это всё в совокупности...
 
solar:

Я об этом еще год назад тут писал , а надо мной смеялись . (честное слово). Америка не так проста.  У них очень сильная и гибкая экономика. Они могут быстро перестраиваться. 
Смешные вы люди, закончится все тем, что реальную ценность будет иметь только Эмкин подвал с тушенкой и патронами)))
 
solar:

Я об этом еще год назад тут писал , а надо мной смеялись . (честное слово). Америка не так проста.  У них очень сильная и гибкая экономика. Они могут быстро перестраиваться. 

ага. А вот щас дядя бени скажет что расширяют QE и смегчают ден политику.
 
(пожал плечами) сугубо личное мнение - все экономики мира вертятся вокруг Америки... Это может не нравится , можно плеваться , кривиться )))).  Но положение вещей не поменяется.  
 
Знаете че я вам скажу! Что ето ебаная хуйня етот форекс бля! Какого хуя вниз не пошло дальше? Валютная нахуй пирамида! Забераю я свои бля 830 баксов бля нехуй мне делать всяких уебков кормить! Поскореебы поздыхали те кто ето придумал сучары нахуй вотак бля йебаный форекс
 
solar:
(пожал плечами) сугубо личное мнение - все экономики мира вертятся вокруг Америки... Это может не нравится , можно плеваться , кривиться )))).  Но положение вещей не поменяется.  

Так кто спорит, говорю что закончится это хреново, а так все правильно.

Вон смотри, как жизнь Беовульфа то об асфальт...