FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 424

 
zoritch:

 Джина, а Вы разве не купили, когда было совсем дешево ?

 (азиаты ещё блин за медом полезут... :-)))) 


неа.. дешево эт когда никому не нужно а дорого эт когда у всех навалом и незнают кому спихнуть.. я по другому оцениваю когда продать или купить )))
 
emotraid:

неа.. дешево эт когда никому не нужно а дорого эт когда у всех навалом и незнают кому спихнуть.. я по другому оцениваю когда продать или купить )))


   странная логика ... :-))) я вот по евре недрогнувшей рукой 0.3 купил по 2750 и закрывать пока не собираюсь естественно...

  а по золоту 0.25... по 1375.... 600 пипок я только трал на бай ставлю.... о стопах даже страшно думать... :-))) их надо считать пропорционально

  совокупной позиции (как пятерка учит...) я просто пока не готов... :-)))

 к фунту ещё присмотритесь и йене, как не крути, а их нелегкие времена ждут... 

 
zoritch:


   странная логика ... :-))) я вот по евре недрогнувшей рукой 0.3 купил по 2750 и закрывать пока не собираюсь естественно...

  а по золоту 0.25... по 1375.... 600 пипок я только трал на бай ставлю.... о стопах даже страшно думать... :-))) их надо считать пропорционально

  совокупной позиции (как пятерка учит...) я просто пока не готов... :-)))

 к фунту ещё присмотритесь и йене, как не крути, а их нелегкие времена ждут... 

 



то што у меня куплено или продано в долгосрок ( обычно не больше месяца или двух ) там графики смотрю токо на недельках и от этого пляска, то што торгую внутри дня работа токо с индюками и опой )))) новости  стараюсь совсем не читать.. только пимпочки себе ставлю што тогда то кто то че то вякнет, в эт время не торгую либо закрываю все если сильная болтушка начинаеца.. эт все ))) и че ты мне выкаешь? мне тут все тыкают ))))
 
zoritch:

золото отымело меня в самое сердце... :-)))

хорошо хоть вчера чуть-чуть закрыл, да  и хиленький селл, открытый чисто интуитивно, когда рванули вниз, немного помог...

в итого минус сто тысяч из прибыли улетели в пустоту.... единственное, что по дороге, было подкуплено ещё...

шоу продолжается... :-))) сколько народу сегодня послетало - страшно даже подумать... 

Вот как на тебя день солидарности действует.

Сам сегодня до обеда в шоколаде ,после обеда в г...

Но за народ серце не ноет

 
Sta2066:
Сам сегодня до обеда в шоколаде ,после обеда в г...


  На самом деле такие игры для старого изношенного сердца уже слишком....

 Знал... Но не предвидел такой мощной движухи.... Ладно.... Главное двигаться по намеченной линии...

 Иначе сожрут... В принципе фигня... Утром было двести... сейчас сто пятьдесят... просто поныть хочется...:-)))

может скаканет и в мою сторону когда-нибудь вот также...

Тогда крыть ближайшие баи... из нижних частично крыться... ждать и ехать дальше... :-))) 

 
emotraid:
и че ты мне выкаешь? мне тут все тыкают ))))


  мене внутренняя врожденная интеллегентность не позволяет даме тыкать... :-)))

 ( срендж... тьфу... стрендж звещал картинки стирать... стер... но память людская живет... :-))) 

 
zoritch:


  мене внутренняя врожденная интеллегентность не позволяет даме тыкать... :-)))

 ( срендж... тьфу... стрендж звещал картинки стирать... стер... но память людская живет... :-))) 

Ишим разрешил. Пользуйся пока.
 
Зорич, что по йене мысля какая?!
 

 да я вроде показывал закупаю баксойену нарастающим лотом... отскок будет нехилый, думаю очень скоро...

 джзпы вроде хотят тормознуться... посмотреть на результат... я думаю он их неприятно удивит... иначе быть вроде не должно... :-))) 

 
 как ауд и зеландца сегодня золотом равняли... я через ауди вовремя и спохватился... думал через евро будут... а у них с фунтиком почти первомай везде был...