FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 419

 

prikolnyjkent, нет. Это ты просто иррационален..точнее мозг так работает у тебя....это нормально...видать потерял недавно много...скажи,нахер вести торговлю ДАЖЕ если 33\27 и ты выходишь в +.....я не понимаю...накуя....это ж издевательство.....может подумать надо , "что-то" поискать....

"

Предположить, что весь Форекс играет только лично против Вас - вы не можете. Значит, остаётся - КАРМА..." - Карма -НЕТ!!!Форекс против- НЕТ!! Просто мы в России,голова нам зачем!??!





 
42 лося к 18-ти профитам (примерно) - отлично!!! Делайте правильные выводы... Посмотрите фильм "Револьвер", если после первого раза ответ не придет,еще и еще смотрите пока не поймете))
 
Neffedov:

prikolnyjkent, нет. Это ты просто иррационален..точнее мозг так работает у тебя....это нормально...видать потерял недавно много...скажи,нахер вести торговлю ДАЖЕ если 33\27 и ты выходишь в +.....я не понимаю...накуя....это ж издевательство.....может подумать надо , "что-то" поискать....

"

Предположить, что весь Форекс играет только лично против Вас - вы не можете. Значит, остаётся - КАРМА..." - Карма -НЕТ!!!Форекс против- НЕТ!! Просто мы в России,голова нам зачем!??!


Типа, у Вас есть конкретно что-то сказать, кроме этих общих фраз?

И типа, то, что я сейчас описываю - это единственное, чем я занимаюсь?

Здесь вынесен на обозрение КОНКРЕТНЫЙ ФАКТ... и он, конкретно, и обсасывается. Вероятность извлечения из него пользы - очевидна.

Грех не попробовать, пока ждёшь событий по твоей другой системе... 

 
просто такое обсасование ни к чему не приводит,к сожалению...Я не хотел обидеть,извините.Все проще просто....Миф тут как то сказал "ЦЕНА ЗНАЕТ ГДЕ ЕЙ НУЖНО БЫТЬ И КОГДА", это все что нужно для торговли....
 
Neffedov:
просто такое обсасование ни к чему не приводит,к сожалению...Я не хотел обидеть,извините.Все проще просто....Миф тут как то сказал "ЦЕНА ЗНАЕТ ГДЕ ЕЙ НУЖНО БЫТЬ И КОГДА", это все что нужно для торговли....


И что, из Ваших слов что-ли вытекает, что если я буду озвучивать уровни, в которые цена будет приходить в подавляющем большинстве случаев, то от этого всем станет плохо?.. Что из этого никто не сумеет извлечь лишний цент?..

Или что?.. Что Вы хотите этим сказать?.. 

 
prikolnyjkent:


Однако, Вы с удивлением обнаруживаете, что, как только Вы применили игру объёмами поз, 

Вариант с объёмами следующий после статистики стандартным лотом. На м1 зимой пипсовал - вроде складывалось на 4 профита 1 лось, но однажды вышло 3 лося подряд. (хотя и там умудрялся жахать).

Объём хорошая идея - оттуда вышли разбогатевшие трейдеры (хотя бы из книг информация) у меня планы такие при устоявшейся статистике - +++-+++- возможны варианты усиления объёма (как обязательное условие это должна быть заработанная прибыль например за неделю, 3 дня...и т.п.) --++++-++-+++-  (подчёркнутые увеличенные входы)

 

> Феномен такой - цена знает где твой стоп, и ещё знает где тебя по стоп ауту закрыть

 Это точно, особенно, если ты, например, не поставил профитов, или поставил их слишком маленькими...  

Выходит СТОПЫ - ЗЛО? 0_о 

 

"И что, из Ваших слов что-ли вытекает, что если я буду озвучивать уровни, в которые цена будет приходить в подавляющем большинстве случаев, то от этого всем станет плохо?.. Что из этого никто не сумеет извлечь лишний цент?..
Или что?.. Что Вы хотите этим сказать?.. "

Я ничего не хочу этим сказать(откуда Вы взяли,что плохо?!?), те кто поняли,приняли информацию.... Мы не 100-долларовые купюры.чтобы нравиться всем. Вы подняли вопрос о статистике,о стопах,о форкесе(ДЦ) - и вроде все что хотел сказать я сказал..

 
Ishim:

Объём хорошая идея - оттуда вышли разбогатевшие трейдеры (хотя бы из книг информация) у меня планы такие при устоявшейся статистике - +++-+++- возможны варианты усиления объёма (как обязательное условие это должна быть заработанная прибыль например за неделю, 3 дня...и т.п.) --++++-++-+++-  (подчёркнутые увеличенные входы)


Может объем говорит о том, что нужно БОЛЬШЕе "кол-во" раз выйти на рынок? Увеличить число лотов?!

Растет объем, растет и кол-во сделок о_0 

 
Ishim:

Вариант с объёмами следующий после статистики стандартным лотом. На м1 зимой пипсовал - вроде складывалось на 4 профита 1 лось, но однажды вышло 3 лося подряд. (хотя и там умудрялся жахать).

Объём хорошая идея - оттуда вышли разбогатевшие трейдеры (хотя бы из книг информация) у меня планы такие при устоявшейся статистике - +++-+++- возможны варианты усиления объёма (как обязательное условие это должна быть заработанная прибыль например за неделю, 3 дня...и т.п.) --++++-++-+++-  (подчёркнутые увеличенные входы)


Я об игре объёмами даже не задумывался, пока не нашёл способ защититься от экспоненциального роста объёма при длинной цепочке неудач. С появлением такой защиты, тема игры объёмами стала интересной для экспериментов. А вот эксперименты эти - и дали такой интересный эффект (зависимость статистики от коэффициента увеличения лота).

Эту новую "закономерность" я и пытаюсь... оседлать...