FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 266

 
solar:

теперь в 3d !!!!  


 
solar:

теперь в 3d !!!!  


по полной программе?

 
solar:

теперь в 3d !!!!  


Может действительно правда, что нужно быть поближе к животным?

 

 

 
lactone:

Мы понимаем значение данного термина совершенно по-разному.

" Хорошие инвесторы и трейдеры делают на рынке деньги вовсе не из-за того, что они какие-то сверх умные. Они просто придерживаются противоположной точки зрения на рынок, не такой, какой придерживается большинство. И именно извлекая выгоды из ошибок, совершаемых этим большинством, успешный трейдер делает деньги."

Что я и пытаюсь доказать.



Откуда вы можете знать какой точки зрения придерживается большинство?
Вон майтрейд тоже говорит: "вот 1000 шортов и 500 лонгов, потому рынок пойдет вверх"

Прикольно и не доказуемо. И на практике не применишь. Вата короче.  

 
margaret:

по полной программе?


в евро падение на 20 пунктов вызывает бурный ажиотаж в яме .... чтоб их... дожились.... 
 
solar:

в евро падение на 20 пунктов вызывает бурный ажиотаж в яме .... чтоб их... дожились.... 

http://www.nytimes.com/2013/04/01/business/as-market-heats-up-trading-slips-into-shadows.html?pagewanted=2&_r=1&smid=tw-nytimes&partner=rss&emc=rss&_r=1& во откуда ноги)))
 

Австралы там вроде тоже подключились в борьбе с этим делом. Я ж говорил форекс по идее уже и то честнее . 
 
solar:

Австралы там вроде тоже подключились в борьбе с этим делом. Я ж говорил форекс по идее уже и то честнее . 


Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки.

С утра бабушка прятала водку, а если дедушка её находил, то вечером уже пряталась бабушка.
 
Граальный бот сливает профит ))))) никто ничего не знает когда будет тренд а когда разворот 
 
solar:

Австралы там вроде тоже подключились в борьбе с этим делом. Я ж говорил форекс по идее уже и то честнее . 

Не, NYSE никуда не денется, как и СМЕ. Чтобы ни говорили... А фора это да, для тех кто не хочет платить налоги